Редактирование: Оранжевая корова
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Примечание. Ваши правки будут показаны в статье только после их проверки участником с соответствующими правами.
Правка может быть отменена. Проверьте сравнение версий ниже и нажмите «Записать страницу».
Если отменяемые вами изменения не вандализм, пожалуйста, допишите причину в описании правки.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 401: | Строка 401: | ||
|78 | |78 | ||
|Тыквогрыз | |Тыквогрыз | ||
|- | |||
|79 | |||
|Пора в школу | |||
|- | |||
|80 | |||
|День Матери | |||
|} | |} | ||