Редактирование: Не боюсь тебя, мороз!
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Примечание. Ваши правки будут показаны в статье только после их проверки участником с соответствующими правами.
Правка может быть отменена. Проверьте сравнение версий ниже и нажмите «Записать страницу».
Если отменяемые вами изменения не вандализм, пожалуйста, допишите причину в описании правки.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{ | {{Мультфильм | ||
| Название = Не боюсь тебя, мороз! | |||
| Оригинал = | |||
|Название | | Изображение = Кадр из мультфильма «Не боюсь тебя, мороз!» 1979.jpg | ||
|Оригинал | | Тип = перекладки | ||
| Режиссёр = [[Голиков, Владимир Александрович|В. Голиков]] | |||
|Изображение | | Сценарист = В. Соломаха,<br> Л. Заболоцкая | ||
| | | Постановщик = П. Ларченко | ||
| | | Композитор = [[Янченко, Олег Григорьевич|Олег Янченко]] | ||
|Мультипликаторы = | |||
| Оператор = М. Соркин | |||
| Звукооператор= Б. Шангин | |||
| | | Студия = [[Беларусьфильм]], Мастерская мультипликационных фильмов | ||
| Страна = {{флагификация|СССР}} | |||
|Язык = | |||
|Сценарист | | Время = 8 мин. 22 сек. | ||
| | | Год = [[1979 год в кино|1979]] | ||
| | | imdb_id = | ||
| | |bcdb_link = | ||
| | | anim_id = 3902 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
}} | }} | ||
''' | '''«Не боюсь тебя, мороз!»''' — [[Советский Союз|советский]] мультфильм, выпущенный в [[1979 год]]у киностудией [[Беларусьфильм]]. | ||
== Сюжет == | == Сюжет == | ||
Музыкальная сказка о борьбе тепла и холода, добра и зла… | Музыкальная сказка о борьбе тепла и холода, добра и зла… | ||
== | == Съёмочная группа == | ||
{| class="standard" | |||
| Режиссёр-постановщик || [[Голиков, Владимир Александрович|Владимир Голиков]] | |||
|- | |||
| Автор сценария || В. Соломаха, <br> Л. Заболоцкая | |||
|- | |||
| Оператор-постановщик || М. Соркин | |||
|- | |||
| Художник-постановщик || П. Ларченко | |||
|- | |||
| Художник-мультипликатор || [[Кодюкова, Ирина Валентиновна|Ирина Кодюкова]] | |||
|- | |||
| Художники || А. Стасюлевич,<br>В. Чайчук,<br>Валерий Козлов,<br>П. Гонта,<br>Н. Протасов,<br>[[Татьяна Владимировна|Татьяна Житковская]],<br>Л. Безручко | |||
|- | |||
| Композитор || [[Янченко, Олег Григорьевич|Олег Янченко]] | |||
|- | |||
| Звукооператор || Б. Шангин | |||
|- | |||
| Монтажёр || И. Волкова | |||
|- | |||
| Ассистент режиссёра || Г. Поночевная | |||
|- | |||
| Ассистент художника || Т. Михалюта | |||
|- | |||
| Ассистент оператора || Л. Виссарионова | |||
|- | |||
| Редактор || [[Белоусов, Олег Павлович|Олег Белоусов]] | |||
|- | |||
| Директор || Ольга Оноприенко | |||
|- | |||
|} | |||
== | == См. также == | ||
* [[Квака-задавака]] | |||
* [[Вася Буслик и его друзья]] | |||