Редактирование: Последний
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Примечание. Ваши правки будут показаны в статье только после их проверки участником с соответствующими правами.
Правка может быть отменена. Проверьте сравнение версий ниже и нажмите «Записать страницу».
Если отменяемые вами изменения не вандализм, пожалуйста, допишите причину в описании правки.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 3: | Строка 3: | ||
| Оригинал = | | Оригинал = | ||
| Изображение = | | Изображение = | ||
| Тип = | | Тип = | ||
| Режиссёр = Александр Щепетов | | Режиссёр = Александр Щепетов | ||
| Сценарист = С. Булыга | | Сценарист = С. Булыга | ||
| Оператор = Михаил Комов | | Оператор = Михаил Комов | ||
| Композитор = Андрей Леденёв | | Композитор = Андрей Леденёв | ||
| Время = 9 | | Время = 9 мин 21 сек | ||
| Студия = АФЦ НПО "ЦЕНТР" | | Студия = АФЦ НПО "ЦЕНТР" | ||
| Страна = Беларусь | | Страна = Беларусь | ||
| Год = 1990 | | Год = 1990 | ||
}} | }} | ||
'''Последний''' — | |||
«'''Последний'''» — короткометражный [[мультфильм]], производства АФЦ НПО "ЦЕНТР". | |||
== Сюжет == | == Сюжет == | ||
Строка 19: | Строка 20: | ||
== Съёмочная группа == | == Съёмочная группа == | ||
{ | {| class="standard" | ||
| Режиссёр-постановщик || Александр Щепетов | |||
|- | |||
| Автор сценария || С. Булыга | |||
|- | |||
| Оператор-постановщик || Михаил Комов | |||
|- | |||
| Художник-постановщик || И. Лазерко | |||
|- | |||
| Аниматор || Татьяна Яцына, <br /> Валерий Козлов, <br /> Александр Щепетов | |||
|- | |||
| Художник || М. Бекеева, К. Заводский, <br /> Ю. Бабицкая, Е. Чайчук, <br /> Н. Хаткевич, А. Совенко, <br /> Ю. Титова, Н. Лукьянцева, <br /> Л. Карпова | |||
|- | |||
| Композитор || Андрей Леденёв | |||
|- | |||
| Звукооператор || Сергей Чупров | |||
|- | |||
| Ассистент режиссёра || Л. Лукашенко | |||
|- | |||
| Монтаж || Л. Резниченко | |||
|- | |||
| Редактор || Олег Белоусов | |||
|- | |||
| Директор || З. Беспалая | |||
|- | |||
|} | |||