Редактирование: Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Зверороботы»
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Примечание. Ваши правки будут показаны в статье только после их проверки участником с соответствующими правами.
Правка может быть отменена. Проверьте сравнение версий ниже и нажмите «Записать страницу».
Если отменяемые вами изменения не вандализм, пожалуйста, допишите причину в описании правки.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 198: | Строка 198: | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
=== Сезон 2 (2000) === | |||
{| class="wikitable" | |||
|- bgcolor="#115a6c" | |||
! width=20|# | |||
! width=180|Русское название | |||
! width=180|Оригинальное название | |||
! width=150|Премьера | |||
|----- | |||
| 1 | |||
| [[Распад]] | |||
| Fallout | |||
| 9 февраля 2000 | |||
|----- | |||
| 2 | |||
| [[Дикая доблесть]] | |||
| Savage Noble | |||
| 16 февраля 1999 | |||
|----- | |||
| 3 | |||
| [[Прометей освобождённый]] | |||
| Prometheus Unbound | |||
| 23 февраля 2000 | |||
|----- | |||
| 4 | |||
| [[Тёмный рыцарь]] | |||
| In Darkest Knight | |||
| 1 марта 1999 | |||
|----- | |||
| 5 | |||
| [[Загнанный волк]] | |||
| A Wolf in the Fold | |||
| 8 марта 2000 | |||
|----- | |||
| 6 | |||
| [[Родная почва]] | |||
| Home Soil | |||
| 15 марта 2000 | |||
|----- | |||
| 7 | |||
| [[Война за Искры. Часть 1: Битва]] | |||
| Sparkwar Part I: The Strike | |||
| 22 марта 2000 | |||
|----- | |||
| 8 | |||
| [[Война за Искры. Часть 2: Поиски]] | |||
| Sparkwar Part II: The Search | |||
| 29 марта 1999 | |||
|----- | |||
| 9 | |||
| [[Война за Искры. Часть 3: Осада]] | |||
| Sparkwar Part III: The Siege | |||
| 5 апреля 2000 | |||
|----- | |||
| 10 | |||
| [[Тёмная Искра]] | |||
| Spark of Darkness | |||
| 12 апреля 2000 | |||
|----- | |||
| 11 | |||
| [[Конец игры. Часть 1: Вниз по спирали]] | |||
| Endgame Part I: The Downward Spiral | |||
| 19 апреля 2000 | |||
|----- | |||
| 12 | |||
| [[Конец игры. Часть 2: Когда рушатся легенды]] | |||
| Endgame Part II: When Legends Fall | |||
| 26 апреля 2000 | |||
|----- | |||
| 13 | |||
| [[Конец игры. Часть 3: Семена будущего]] | |||
| Endgame Part III: Seeds of the Future | |||
| 3 мая 2000 | |||
|----- | |||
|} | |||
===Второй сезон=== | |||
=== Второй сезон === | === Второй сезон === | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
Строка 203: | Строка 280: | ||
|цвет сезона = green; color: white | |цвет сезона = green; color: white | ||
|номер эпизода = 1 | |номер эпизода = 1 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 27 | ||
|русское название = | |русское название = [[Последствия (Битвы Зверей)|Последствия]] | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Aftermath}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Колин Дэвис | ||
|сценарист = | |сценарист = Лэрри ДиТилио | ||
|код серии = | |код серии = BW027 | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|26|10|1997}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
Строка 216: | Строка 293: | ||
|цвет сезона = green | |цвет сезона = green | ||
|номер эпизода = 2 | |номер эпизода = 2 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 28 | ||
|русское название = | |русское название = Новые лица. Часть 1 | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Coming of the Fusors Part I}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Стив Сэкс | ||
|сценарист = | |сценарист = Боб Форвард | ||
|код серии = | |код серии = BW028 | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|2|11|1997}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
Строка 229: | Строка 306: | ||
|цвет сезона = green | |цвет сезона = green | ||
|номер эпизода = 3 | |номер эпизода = 3 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 29 | ||
|русское название = | |русское название = Новые лица. Часть 2 | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Coming of the Fusors Part II}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Кэл Шемайтчер | ||
|сценарист = | |сценарист = Боб Форвард | ||
|код серии = | |код серии = BW029 | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|09|11|1997}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
Строка 242: | Строка 319: | ||
|цвет сезона = green | |цвет сезона = green | ||
|номер эпизода = 4 | |номер эпизода = 4 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 30 | ||
|русское название = | |русское название = Запутанная сеть | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Tangled Web}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Крейг МакИвен | ||
|сценарист = | |сценарист = Лен Уэйн | ||
|код серии = | |код серии = BW030 | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|16|11|1997}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
Строка 255: | Строка 332: | ||
|цвет сезона = green | |цвет сезона = green | ||
|номер эпизода = 5 | |номер эпизода = 5 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 31 | ||
|русское название = | |русское название = Хватит быть максималом | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Maximal, No More}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Трентон Карлсон | ||
|сценарист = | |сценарист = Патрик Бэрри | ||
|код серии = | |код серии = BW031 | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|23|11|1997}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
Строка 268: | Строка 345: | ||
|цвет сезона = green | |цвет сезона = green | ||
|номер эпизода = 6 | |номер эпизода = 6 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 32 | ||
|русское название = | |русское название = Снова гости. Часть 1 | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Other Visits Part I}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Джон Поузер | ||
|сценарист = | |сценарист = Лэрри ДиТилио | ||
|код серии = | |код серии = BW032 | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|08|02|1998}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
Строка 281: | Строка 358: | ||
|цвет сезона = green | |цвет сезона = green | ||
|номер эпизода = 7 | |номер эпизода = 7 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 33 | ||
|русское название = | |русское название = Снова гости. Часть 2 | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Other Visits Part II}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Колин Дэвис | ||
|сценарист = | |сценарист = Лэрри ДиТилио | ||
|код серии = | |код серии = BW033 | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|15|02|1998}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
Строка 294: | Строка 371: | ||
|цвет сезона = green | |цвет сезона = green | ||
|номер эпизода = 8 | |номер эпизода = 8 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 34 | ||
|русское название = | |русское название = Плохая искра | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Bad Spark}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Стив Сэкс, Джонатан Гудвилл | ||
|сценарист = | |сценарист = Грег Джонсон | ||
|код серии = | |код серии = BW034 | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|22|02|1998}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
Строка 307: | Строка 384: | ||
|цвет сезона = green | |цвет сезона = green | ||
|номер эпизода = 9 | |номер эпизода = 9 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 35 | ||
|русское название = | |русское название = Кодекс героя | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Code of Hero}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Боб Форвард | ||
|сценарист = | |сценарист = Иэн Вир | ||
|код серии = | |код серии = BW035 | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|09|03|1998}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
Строка 320: | Строка 397: | ||
|цвет сезона = green | |цвет сезона = green | ||
|номер эпизода = 10 | |номер эпизода = 10 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 36 | ||
|русское название = | |русское название = Трансмутация | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Transmutate}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Дж.Фолконер, Шон Осборн, Джордж Сэмилски | ||
|сценарист = | |сценарист = Кристи Маркс | ||
|код серии = | |код серии = BW036 | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|10|03|1998}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
Строка 333: | Строка 410: | ||
|цвет сезона = green | |цвет сезона = green | ||
|номер эпизода = 11 | |номер эпизода = 11 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 37 | ||
|русское название = | |русское название = Повестка дня. Часть 1 | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|The Agenda. Part I}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Кэл Шемайтчер | ||
|сценарист = | |сценарист = Боб Форвард | ||
|код серии = | |код серии = BW037 | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|11|03|1998}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
Строка 346: | Строка 423: | ||
|цвет сезона = green | |цвет сезона = green | ||
|номер эпизода = 12 | |номер эпизода = 12 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 38 | ||
|русское название = | |русское название = Повестка дня. Часть 2 | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|The Agenda. Part II}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Оуэн Харли | ||
|сценарист = | |сценарист = Боб Форвард | ||
|код серии = | |код серии = BW038 | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|12|03|1998}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
Строка 360: | Строка 437: | ||
|цвет сезона = green | |цвет сезона = green | ||
|номер эпизода = 13 | |номер эпизода = 13 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 39 | ||
|русское название = | |русское название = Повестка дня. Часть 3 | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|The Agenda. Part III}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Колин Дэвис, Асаф Фипке | ||
|сценарист = Боб | |сценарист = Боб Форвард | ||
|код серии = | |код серии = BW039 | ||
|оригинальная дата = {{date|03| | |оригинальная дата = {{date|12|03|1998}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = |