Список:Мультсериалы 1957 года: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
[непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
← Новая страница: «{| class="wikitable" |+Мультсериалы 1957 года ! rowspan="2" width="1%"| № ! rowspan="2" width="50%"| Название ! colspan="2" widt...» |
Нет описания правки |
||
Строка 17: | Строка 17: | ||
| [[Зденек Милер]]<!--Режиссёр--> | | [[Зденек Милер]]<!--Режиссёр--> | ||
| <!--Сценарист--> | | <!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |||
| 2 | |||
| [[Приключения Тинтина (1957)|Приключения Тинтина]]<!----> | |||
| {{date|||1957}} || {{date|||1964}} | |||
| [[Belvision Studios]]<!--Студия--> | |||
| [[Рей Госсенс]]<br>[[Пол Феннелл]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[Чарльз Шоуз]]<br>[[Эрже]]<!--Сценарист--> | |||
|} | |} | ||
[[Категория:Списки:Мультсериалы по годам|Списки:Мультсериалы по годам]] | [[Категория:Списки:Мультсериалы по годам|Списки:Мультсериалы по годам]] |
Версия от 15:08, 10 марта 2019
№ | Название | Дата | Студия | Режиссёр | Сценарист | |
---|---|---|---|---|---|---|
начало | конец | |||||
1 | Крот | 3 февраля 1957 | 15 июля 2002 | Krátký Film Praha | Зденек Милер | |
2 | Приключения Тинтина | 1957 | 1964 | Belvision Studios | Рей Госсенс Пол Феннелл |
Чарльз Шоуз Эрже |