Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Битвы Зверей»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
[непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
Arcee2013 (обсуждение | вклад) новая статья |
Arcee2013 (обсуждение | вклад) дополнение |
||
Строка 23: | Строка 23: | ||
| 12 марта 1998 | | 12 марта 1998 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor=" | | bgcolor="#FF7F00" | ||
|'''3''' | |'''3''' | ||
| 13 | | 13 | ||
Строка 40: | Строка 40: | ||
|----- | |----- | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[ | | [[Войны зверей. Часть 1]] | ||
| | | Beast Wars Part I | ||
| 18 сентября 1999 | | 18 сентября 1999 | ||
|----- | |----- | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[ | | [[Войны зверей. Часть 2]] | ||
| | | Beast Wars Part II | ||
| | | 17 сентября 1996 | ||
|----- | |----- | ||
| 3 | | 3 | ||
| [[ | | [[Паутина]] | ||
| | | The Web | ||
| | | 18 сентября 1996 | ||
|----- | |----- | ||
| 4 | | 4 | ||
| [[ | | [[Равные возможности]] | ||
| | | Equal Measures | ||
| | | 23 сентября 1996 | ||
|----- | |----- | ||
| 5 | | 5 | ||
| [[ | | [[Командир]] | ||
| | | Chain of Command | ||
| | | 24 сентября 1996 | ||
|----- | |----- | ||
| 6 | | 6 | ||
| [[ | | [[Источник силы]] | ||
| | | Power Surge | ||
| | | 25 сентября 1996 | ||
|----- | |----- | ||
| 7 | | 7 | ||
| [[ | | [[Спасение товарищей]] | ||
| | | Fallen Comrades | ||
| 30 | | 30 сентября 1996 | ||
|----- | |----- | ||
| 8 | | 8 | ||
| [[ | | [[Двойной риск]] | ||
| | | Double Jeopardy | ||
| | | 7 октября 1996 | ||
|----- | |----- | ||
| 9 | | 9 | ||
| [[ | | [[Мышеловка]] | ||
| | | A Better Mousetrap | ||
| | | 8 октября 1996 | ||
|----- | |----- | ||
| 10 | | 10 | ||
| [[ | | [[Горилла в бою]] | ||
| | | Gorilla Warfare | ||
| | | 14 октября 1996 | ||
|----- | |----- | ||
| 11 | | 11 | ||
| [[ | | [[Зонд]] | ||
| The | | The Probe | ||
| | | 15 октября 1996 | ||
|----- | |----- | ||
| 12 | | 12 | ||
| [[ | | [[Победа]] | ||
| | | Victory | ||
| | | 1 ноября 1996 | ||
|----- | |----- | ||
| 13 | | 13 | ||
| [[ | | [[Преступные планы]] | ||
| | | Dark Designs | ||
| | | 4 ноября 1996 | ||
|----- | |||
| 14 | |||
| [[Два Динобота]] | |||
| Double Dinobot | |||
| 5 ноября 1996 | |||
|----- | |||
| 15 | |||
| [[Искра]] | |||
| The Spark | |||
| 11 ноября 1996 | |||
|----- | |||
| 16 | |||
| [[Ловушка. Часть 1]] | |||
| The Trigger. Part I | |||
| 18 ноября 1996 | |||
|----- | |||
| 17 | |||
| [[Ловушка. Часть 2]] | |||
| The Trigger. Part II | |||
| 19 ноября 1996 | |||
|----- | |||
| 18 | |||
| [[Паучьи игры]] | |||
| Spider's Game | |||
| 6 января 1997 | |||
|----- | |||
| 19 | |||
| [[Зов предков]] | |||
| Call of the Wild | |||
| 7 января 1997 | |||
|----- | |||
| 20 | |||
| [[Прогулка вслепую]] | |||
| Dark Voyage | |||
| 27 января 1997 | |||
|----- | |||
| 21 | |||
| [[Захват]] | |||
| Posession | |||
| 3 февраля 1997 | |||
|----- | |||
| 22 | |||
| [[Дорога в низине]] | |||
| The Low Road | |||
| 10 февраля 1997 | |||
|----- | |||
| 23 | |||
| [[Закон джунглей]] | |||
| Law of the Jungle | |||
| 17 февраля 1997 | |||
|----- | |||
| 24 | |||
| [[Перед бурей]] | |||
| Before the Storm | |||
| 21 февраля 1997 | |||
|----- | |||
| 25 | |||
| [[Чужие голоса. Часть 1]] | |||
| Other Voices Part I | |||
| 31 марта 1997 | |||
|----- | |||
| 26 | |||
| [[Чужие голоса. Часть 2]] | |||
| Other Voices Part II | |||
| 1 апреля 1997 | |||
|----- | |----- | ||
|} | |} |
Версия от 21:18, 17 августа 2020
Ниже представлен список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Битвы Зверей».
Сезон | Количество серий | Показ | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Премьера сезона | Финал сезона | ||||||
1 | 26 | 16 сентября 1996 | 1 апреля 1997 | ||||
2 | 13 | 26 октября 1997 | 12 марта 1998 | ||||
bgcolor="#FF7F00" | 3 | 13 | 24 октября 1998 | 7 мая 1999 |
Список эпизодов
Сезон 1 (1996-1997)
# | Русское название | Оригинальное название | Премьера |
---|---|---|---|
1 | Войны зверей. Часть 1 | Beast Wars Part I | 18 сентября 1999 |
2 | Войны зверей. Часть 2 | Beast Wars Part II | 17 сентября 1996 |
3 | Паутина | The Web | 18 сентября 1996 |
4 | Равные возможности | Equal Measures | 23 сентября 1996 |
5 | Командир | Chain of Command | 24 сентября 1996 |
6 | Источник силы | Power Surge | 25 сентября 1996 |
7 | Спасение товарищей | Fallen Comrades | 30 сентября 1996 |
8 | Двойной риск | Double Jeopardy | 7 октября 1996 |
9 | Мышеловка | A Better Mousetrap | 8 октября 1996 |
10 | Горилла в бою | Gorilla Warfare | 14 октября 1996 |
11 | Зонд | The Probe | 15 октября 1996 |
12 | Победа | Victory | 1 ноября 1996 |
13 | Преступные планы | Dark Designs | 4 ноября 1996 |
14 | Два Динобота | Double Dinobot | 5 ноября 1996 |
15 | Искра | The Spark | 11 ноября 1996 |
16 | Ловушка. Часть 1 | The Trigger. Part I | 18 ноября 1996 |
17 | Ловушка. Часть 2 | The Trigger. Part II | 19 ноября 1996 |
18 | Паучьи игры | Spider's Game | 6 января 1997 |
19 | Зов предков | Call of the Wild | 7 января 1997 |
20 | Прогулка вслепую | Dark Voyage | 27 января 1997 |
21 | Захват | Posession | 3 февраля 1997 |
22 | Дорога в низине | The Low Road | 10 февраля 1997 |
23 | Закон джунглей | Law of the Jungle | 17 февраля 1997 |
24 | Перед бурей | Before the Storm | 21 февраля 1997 |
25 | Чужие голоса. Часть 1 | Other Voices Part I | 31 марта 1997 |
26 | Чужие голоса. Часть 2 | Other Voices Part II | 1 апреля 1997 |
Сезон 2 (1997-1998)
# | Русское название | Оригинальное название | Премьера |
---|---|---|---|
1 | Распад | Fallout | 9 февраля 2000 |
2 | Дикая доблесть | Savage Noble | 16 февраля 1999 |
3 | Прометей освобождённый | Prometheus Unbound | 23 февраля 2000 |
4 | Тёмный рыцарь | In Darkest Knight | 1 марта 1999 |
5 | Загнанный волк | A Wolf in the Fold | 8 марта 2000 |
6 | Родная почва | Home Soil | 15 марта 2000 |
7 | Война за Искры. Часть 1: Битва | Sparkwar Part I: The Strike | 22 марта 2000 |
8 | Война за Искры. Часть 2: Поиски | Sparkwar Part II: The Search | 29 марта 1999 |
9 | Война за Искры. Часть 3: Осада | Sparkwar Part III: The Siege | 5 апреля 2000 |
10 | Тёмная Искра | Spark of Darkness | 12 апреля 2000 |
11 | Конец игры. Часть 1: Вниз по спирали | Endgame Part I: The Downward Spiral | 19 апреля 2000 |
12 | Конец игры. Часть 2: Когда рушатся легенды | Endgame Part II: When Legends Fall | 26 апреля 2000 |
13 | Конец игры. Часть 3: Семена будущего | Endgame Part III: Seeds of the Future | 3 мая 2000 |
Сезон 3 (1998-1999)
# | Русское название | Оригинальное название | Премьера |
---|---|---|---|
1 | Распад | Fallout | 9 февраля 2000 |
2 | Дикая доблесть | Savage Noble | 16 февраля 1999 |
3 | Прометей освобождённый | Prometheus Unbound | 23 февраля 2000 |
4 | Тёмный рыцарь | In Darkest Knight | 1 марта 1999 |
5 | Загнанный волк | A Wolf in the Fold | 8 марта 2000 |
6 | Родная почва | Home Soil | 15 марта 2000 |
7 | Война за Искры. Часть 1: Битва | Sparkwar Part I: The Strike | 22 марта 2000 |
8 | Война за Искры. Часть 2: Поиски | Sparkwar Part II: The Search | 29 марта 1999 |
9 | Война за Искры. Часть 3: Осада | Sparkwar Part III: The Siege | 5 апреля 2000 |
10 | Тёмная Искра | Spark of Darkness | 12 апреля 2000 |
11 | Конец игры. Часть 1: Вниз по спирали | Endgame Part I: The Downward Spiral | 19 апреля 2000 |
12 | Конец игры. Часть 2: Когда рушатся легенды | Endgame Part II: When Legends Fall | 26 апреля 2000 |
13 | Конец игры. Часть 3: Семена будущего | Endgame Part III: Seeds of the Future | 3 мая 2000 |