Список эпизодов мультсериала «Приключения Лунтика и его друзей»: различия между версиями
[непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
Нет описания правки |
Метки: с мобильного устройства из мобильной версии |
||
Строка 59: | Строка 59: | ||
== Список эпизодов == | == Список эпизодов == | ||
=== Первый сезон === | === Первый сезон === | ||
!№ | |||
!Название | |||
!Дата выхода | |||
|- | |||
|1 | |||
|''Лунный гость'' | |||
| 1 сентября 2006 | |||
|- | |||
|2 | |||
|''Сон'' | |||
| 3 сентября 2006 | |||
|- | |||
|3 | |||
|''Домик'' | |||
| 4 сентября 2006 | |||
|- | |||
|4 | |||
|''Как стать другом'' | |||
| 6 сентября 2006 | |||
|- | |||
|5 | |||
|''Имя'' | |||
| 7 сентября 2006 | |||
|- | |||
|6 | |||
|''Внук'' | |||
| 9 сентября 2006 | |||
|- | |||
|7 | |||
|''Доброе дело'' | |||
| 10 сентября 2006 | |||
|- | |||
|8 | |||
|''Пиявка'' | |||
| 12 сентября 2006 | |||
|- | |||
|9 | |||
|''Одуванчик'' | |||
| 14 сентября 2006 | |||
|- | |||
|10 | |||
|''Светлячки'' | |||
| 15 сентября 2006 | |||
|- | |||
|11 | |||
|''Шкатулка'' | |||
| 17 сентября 2006 | |||
|- | |||
|12 | |||
|''Мила'' | |||
| 19 сентября 2006 | |||
|- | |||
|13 | |||
|''Что в пруду?'' | |||
| 21 сентября 2006 | |||
|- | |||
|14 | |||
|''Мяч'' | |||
|23 сентября 2006 | |||
|- | |||
|15 | |||
|''Вниз-вверх'' | |||
|25 сентября 2006 | |||
|- | |||
|16 | |||
|''Носок'' | |||
|27 сентября 2006 | |||
|- | |||
|17 | |||
|''Пузырьки'' | |||
|29 сентября 2006 | |||
|- | |||
|18 | |||
|''Камыш'' | |||
|1 октября 2006 | |||
|- | |||
|19 | |||
|''Пирог'' | |||
|4 октября 2006 | |||
|- | |||
|20 | |||
|''Роса'' | |||
|6 октября 2006 | |||
|- | |||
|21 | |||
|''Одеяло'' | |||
|8 октября 2006 | |||
|- | |||
|22 | |||
|''Игрушка'' | |||
|11 октября 2006 | |||
|- | |||
|23 | |||
|''Земляничка'' | |||
|13 октября 2006 | |||
|- | |||
|24 | |||
|''Ручей'' | |||
|15 октября 2006 | |||
|- | |||
|25 | |||
|''Клей'' | |||
|17 октября 2006 | |||
|- | |||
|26 | |||
|''Музыка'' | |||
|18 октября 2006 | |||
|- | |||
|27 | |||
|''Блинчики'' | |||
|20 октября 2006 | |||
|- | |||
|28 | |||
|''Ведёрко'' | |||
|22 октября 2006 | |||
|- | |||
|29 | |||
|''Цветок'' | |||
|23 октября 2006 | |||
|- | |||
|30 | |||
|''Посуда'' | |||
|24 октября 2006 | |||
|- | |||
|31 | |||
|''Мешок'' | |||
|25 октября 2006 | |||
|- | |||
|32 | |||
|''Страх'' | |||
|26 октября 2006 | |||
|- | |||
|33 | |||
|''Зуб'' | |||
|27 октября 2006 | |||
|- | |||
|34 | |||
|''Подарок'' | |||
|28 октября 2006 | |||
|- | |||
|35 | |||
|''Закат'' | |||
|30 октября 2006 | |||
|- | |||
|36 | |||
|''Попрыгушка'' | |||
|31 октября 2006 | |||
|- | |||
|37 | |||
|''Простуда'' | |||
|1 ноября 2006 | |||
|- | |||
|38 | |||
|''Трубочисты'' | |||
|2 ноября 2006 | |||
|- | |||
|39 | |||
|''Прогулка'' | |||
|3 ноября 2006 | |||
|- | |||
|40 | |||
|''Зарядка'' | |||
|4 ноября 2006 | |||
|- | |||
|41 | |||
|''Колодец'' | |||
|6 ноября 2006 | |||
|- | |||
|42 | |||
|''Невежи'' | |||
|8 ноября 2006 | |||
|- | |||
|43 | |||
|''Бутон'' | |||
|10 ноября 2006 | |||
|- | |||
|44 | |||
|''Потоп'' | |||
|12 ноября 2006 | |||
|- | |||
|45 | |||
|''Клава'' | |||
|16 ноября 2006 | |||
|- | |||
|46 | |||
|''Бусины'' | |||
|18 ноября 2006 | |||
|- | |||
|47 | |||
|''Гость'' | |||
|20 ноября 2006 | |||
|- | |||
|48 | |||
|''Не спать'' | |||
|21 ноября 2006 | |||
|- | |||
|49 | |||
|''Выше солнца'' | |||
|23 ноября 2006 | |||
|- | |||
|50 | |||
|''Долг чести'' | |||
|24 ноября 2006 | |||
|- | |||
|51 | |||
|''Нора'' | |||
|26 ноября 2006 | |||
|- | |||
|52 | |||
|''Это моё!'' | |||
|28 ноября 2006 | |||
|- | |||
|53 | |||
|''Беспорядок'' | |||
|30 ноября 2006 | |||
|- | |||
|54 | |||
|''Скатерть'' | |||
|1 декабря 2006 | |||
|- | |||
|55 | |||
|''Пух'' | |||
|2 декабря 2006 | |||
|- | |||
|56 | |||
|''Звездопад'' | |||
|5 декабря 2006 | |||
|- | |||
|57 | |||
|''Вешалка'' | |||
| 8 декабря 2006 | |||
|- | |||
|58 | |||
|''Праздник'' | |||
|9 декабря 2006 | |||
|- | |||
|59 | |||
|''Семейный портрет'' | |||
|12 декабря 2006 | |||
|- | |||
|60 | |||
|''Паутина'' | |||
|15 декабря 2006 | |||
|- | |||
|61 | |||
|''Две жабы'' | |||
|18 декабря 2006 | |||
|- | |||
|62 | |||
|''Ритм'' | |||
|19 декабря 2006 | |||
|- | |||
|63 | |||
|''Сбежавшее тесто'' | |||
|21 декабря 2006 | |||
|- | |||
|64 | |||
|''Семечко'' | |||
|23 декабря 2006 | |||
|- | |||
|65 | |||
|''Перестановка'' | |||
|25 декабря 2006 | |||
|- | |||
|66 | |||
|''Стёклышко'' | |||
|27 декабря 2006 | |||
|- | |||
|67 | |||
|''Игра'' | |||
|28 декабря 2006 | |||
|- | |||
|68 | |||
|''Жара'' | |||
|30 декабря 2006 | |||
|- | |||
|69 | |||
|''Кораблик'' | |||
|31 декабря 2006 | |||
|- | |||
|70 | |||
|''Табурет'' | |||
|1 января 2007 | |||
|- | |||
|71 | |||
|''Поход'' | |||
|4 января 2007 | |||
|- | |||
|72 | |||
|''Урок'' | |||
|6 января 2007 | |||
|- | |||
|73 | |||
|''Прятки'' | |||
|9 января 2007 | |||
|- | |||
|74 | |||
|''Карта'' | |||
|12 января 2007 | |||
|- | |||
|75 | |||
|''Яблоко'' | |||
|15 января 2007 | |||
|- | |||
|76 | |||
|''Все вместе'' | |||
|16 января 2007 | |||
|- | |||
|77 | |||
|''Лук'' | |||
|18 января 2007 | |||
|- | |||
|78 | |||
|''Сюрприз'' | |||
|19 января 2007 | |||
|- | |||
|79 | |||
|''Выставка'' | |||
|23 января 2007 | |||
|- | |||
|80 | |||
|''День рождения'' | |||
|26 января 2007 | |||
=== Второй сезон === | === Второй сезон === | ||
=== Третий сезон === | === Третий сезон === |
Версия от 15:00, 3 февраля 2021
Ниже представлен список эпизодов мультсериала «Приключения Лунтика и его друзей».
Сезон | Эпизодов | Премьера | |||
---|---|---|---|---|---|
Премьера | Финал | ||||
1 | 80 | 1 сентября 2006 | 26 января 2007 | ||
2 | 50 | 4 июня 2007 | 25 октября 2007 | ||
3 | 60 | 14 апреля 2008 | 23 декабря 2008 | ||
4 | 69 | 28 декабря 2008 | 3 июля 2009 | ||
5 | 62 | 12 октября 2009 | 22 марта 2010 | ||
6 | 67 | 23 марта 2010 | 31 января 2011 | ||
7 | 50 | 10 мая 2013 | 31 декабря 2014 | ||
8 | 49 | 7 сентября 2015 | 12 апреля 2017 | ||
9 | 29 | 28 февраля 2018 | TBA |
Список эпизодов
Первый сезон
!№ !Название !Дата выхода |- |1 |Лунный гость | 1 сентября 2006 |- |2 |Сон | 3 сентября 2006 |- |3 |Домик | 4 сентября 2006 |- |4 |Как стать другом | 6 сентября 2006 |- |5 |Имя | 7 сентября 2006 |- |6 |Внук | 9 сентября 2006 |- |7 |Доброе дело | 10 сентября 2006 |- |8 |Пиявка | 12 сентября 2006 |- |9 |Одуванчик | 14 сентября 2006 |- |10 |Светлячки | 15 сентября 2006 |- |11 |Шкатулка | 17 сентября 2006 |- |12 |Мила | 19 сентября 2006 |- |13 |Что в пруду? | 21 сентября 2006 |- |14 |Мяч |23 сентября 2006 |- |15 |Вниз-вверх |25 сентября 2006 |- |16 |Носок |27 сентября 2006 |- |17 |Пузырьки |29 сентября 2006 |- |18 |Камыш |1 октября 2006 |- |19 |Пирог |4 октября 2006 |- |20 |Роса |6 октября 2006 |- |21 |Одеяло |8 октября 2006 |- |22 |Игрушка |11 октября 2006 |- |23 |Земляничка |13 октября 2006 |- |24 |Ручей |15 октября 2006 |- |25 |Клей |17 октября 2006 |- |26 |Музыка |18 октября 2006 |- |27 |Блинчики |20 октября 2006 |- |28 |Ведёрко |22 октября 2006 |- |29 |Цветок |23 октября 2006 |- |30 |Посуда |24 октября 2006 |- |31 |Мешок |25 октября 2006 |- |32 |Страх |26 октября 2006 |- |33 |Зуб |27 октября 2006 |- |34 |Подарок |28 октября 2006 |- |35 |Закат |30 октября 2006 |- |36 |Попрыгушка |31 октября 2006 |- |37 |Простуда |1 ноября 2006 |- |38 |Трубочисты |2 ноября 2006 |- |39 |Прогулка |3 ноября 2006 |- |40 |Зарядка |4 ноября 2006 |- |41 |Колодец |6 ноября 2006 |- |42 |Невежи |8 ноября 2006 |- |43 |Бутон |10 ноября 2006 |- |44 |Потоп |12 ноября 2006 |- |45 |Клава |16 ноября 2006 |- |46 |Бусины |18 ноября 2006 |- |47 |Гость |20 ноября 2006 |- |48 |Не спать |21 ноября 2006 |- |49 |Выше солнца |23 ноября 2006 |- |50 |Долг чести |24 ноября 2006 |- |51 |Нора |26 ноября 2006 |- |52 |Это моё! |28 ноября 2006 |- |53 |Беспорядок |30 ноября 2006 |- |54 |Скатерть |1 декабря 2006 |- |55 |Пух |2 декабря 2006 |- |56 |Звездопад |5 декабря 2006 |- |57 |Вешалка | 8 декабря 2006 |- |58 |Праздник |9 декабря 2006 |- |59 |Семейный портрет |12 декабря 2006 |- |60 |Паутина |15 декабря 2006 |- |61 |Две жабы |18 декабря 2006 |- |62 |Ритм |19 декабря 2006 |- |63 |Сбежавшее тесто |21 декабря 2006 |- |64 |Семечко |23 декабря 2006 |- |65 |Перестановка |25 декабря 2006 |- |66 |Стёклышко |27 декабря 2006 |- |67 |Игра |28 декабря 2006 |- |68 |Жара |30 декабря 2006 |- |69 |Кораблик |31 декабря 2006 |- |70 |Табурет |1 января 2007 |- |71 |Поход |4 января 2007 |- |72 |Урок |6 января 2007 |- |73 |Прятки |9 января 2007 |- |74 |Карта |12 января 2007 |- |75 |Яблоко |15 января 2007 |- |76 |Все вместе |16 января 2007 |- |77 |Лук |18 января 2007 |- |78 |Сюрприз |19 января 2007 |- |79 |Выставка |23 января 2007 |- |80 |День рождения |26 января 2007