Выбор Сакуры!! (том)

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Выбор Сакуры!!
Выбор Сакуры!! (том)https://wikimultia.org/images/6/67/Volume06Cover.jpg
Предыдущий
Том
Следующий
Япония
2 марта 2001
ISBN Япония
4-08-873089-9
Россия
6 ноября 2009
ISBN Россия
978-5-699-38315-3

Выбор Сакуры!! (яп. サクラの決意!! Сакура но кэцуй!!) — шестой том манги «Наруто». Вышел в японии 2 марта 2001.

Глава 46

Пароль…!! (яп. 合言葉は…!! Айкотоба ва…!!)

Киба поставил ловушку с пиявками. Наруто несколько раз копируют, но Саскэ сумел распознать фальшивки. Это были Сиора и Оборо. Саскэ использует технику огня феникса мудреца.

Глава 47

Хищник!! (яп. 捕食者!! Хосёкуся!!)

Наруто заглатывает большая змея. Сиора съедает свой свиток «земли» и подвергает Саскэ и Сакуру Гэндзюцу, но те успевают перенестись. Наруто выбирается из тела змеи при помощи клонов. На Саскэ и Сакуру нападает другая змея, из которой вылезает Сиора и ползет по стволу дерева. Тут появляется Наруто.

Глава 48

Цель…!! (яп. その目的は…!! Соно Мокутэки ва…!!)

Происходит сражение Наруто с Сиорой и змеёй, в ходе которого у него появляется Покров лиса.

Глава 49

Трусишка…!! (яп. 臆病者…!! Окубё:моно…!!)

Котэцу и Идзумо передают Анко, что нашли трупы трех синоби из Кусагакурэ, среди которых Сиора. У них нет лиц. Анко узнает технику копии исчезающего лица Оротимару. В это время тот, замаскированный, узнает в Наруто Кюби, применяет Печать пяти элементов и отбрасывает в сторону. Саскэ активирует сяринган и поджигает его с помощью техники драконьего пламени. Оротимару срывает чужое лицо и оставляет Саскэ проклятую печать.

Глава 50

Я должна…!! (яп. 私が…!! Ватаси га…!!)

Сакура не знает, что делать. Наруто висит без сознания. Саскэ кричит от боли. Анко бежит в лес и сражается со своим бывшим учителем — Оротимару. У нее пробуждается проклятая печать и она тяжело дышит. Команда 9 решает разделиться и разведать местность. Сакура присматривает за Саскэ и Наруто. За ними наблюдает Команда Оротимару.

Глава 51

Прекрасный зверь…!! (яп. 美しき野獣…!! Уцукусики Ядзю:…!!)

Досу подкидывает Сакуре белку со взрывной печатью, которую та чуть не убивает. Ли собирает листья. Нэдзи находит Команду 10. Команда Оротимару вплотную подходит к Сакуре, находит одну ловушку и попадает в другую. Появляется Ли с белкой на плече.

Глава 52

Принципы использования!! (яп. 使用の条件!! Сё: но дзё:кэн!!)

Ли сражается с Командой Оротимару. Ино и Сикамару спорят о Саскэ. Тёдзи говорит, что тот лежит. Нэдзи и Тэнтэн ищут Ли и вспоминает объяснения Лотоса Гайем. Ли применяет эту технику на Досу, падение которого смягчает Дзаку. Досу использует свое оружие.

Глава 53

Выбор Сакуры!! (яп. サクラの決意!! Сакура но кэцуй!!)

У Ли идет кровь из уха, но все же применяет Вихрь листа и затем падает. Сакура сражается с командой Оротимару. Кин хватает ее за волосы. Тогда Сакура их обрезает. Все удивлены.

Глава 54

Сакура и Ино (яп. サクラといの Сакура то Ино)

Сакура бежит на Дзаку. Тот отвечает техникой режущая волна воздуха. Ино вспоминает себя и Сакуру в детстве, пока та зажала зубами руку Дзаку. Команда 10 решила ей помочь.