Мальчик (Цветная леди)

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Мальчик
Мальчик (Цветная леди)https://wikimultia.org/images/3/33/3%D1%8503_%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA.jpg
Основные сведения
Нация
Огонь
Родина
Джанг Ху, Народ Огня
Вид
Человек
Пол
Мужской
Первое появление
Актеры озвучки
Английский
  • Уилл Шэдли
  • Маленький мальчик и его мама — жители рыбацкой деревни Джанг Ху, построенной посреди одноимённой реки. Завод, возведённый неподалёку, загрязнил водоём, и все жители Джанг Ху стали голодать и болеть.

    Когда в деревню прибыли Аанг и его друзья, мальчик подбежал к Катаре и попросил немного еды. Девушка отдала ему рыбу, и тот, поблагодарив незнакомку, побежал к своей больной матери. Он был очень счастлив, когда деревню стала посещать Цветная леди, под чьим обликом скрывалась Катара, так как у жителей появилась еда, а его мама была исцелена. Мальчик надеялся на помощь духа и во время нападения генерала Мунг и его солдат. Цветная леди не подвела жителей, расправившись с военными, только при свете дня все узнали в ней Катару. Мальчик очень разозлился, что его обманули, но пылкая речь девушки и Сокки развеяли ненависть жителей, и они все вместе занялись очисткой реки от грязи. [1]

    Примечания[править | править код]

    Эта страница использует материалы Аватар Вики. Оригинальная статья располагается на странице Мальчик_(Цветная_леди). Список авторов можно увидеть там же на странице истории. Как и на Викимультия, текст АватарВики доступен в соответствие с Creative Commons Licensed.