Мать Хару

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Мать Хару
Мать Харуhttps://wikimultia.org/images/8/85/1%D1%8506_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%83.jpg
Основные сведения
Нация
Земля
Родина
деревня шахтёров
Вид
Человек
Пол
Женский
Род занятий
  • продавец
  • Первое появление
    Актеры озвучки
    Английский
  • Пэт Музик
  • Мать Хару жила в деревне шахтёров и владела небольшим продуктовым магазинчиком. Её дом находится за пределами деревни на холме.

    После того, как их деревня была захвачена воинами народа Огня, её муж Тайро и другие маги земли пытались организовать сопротивление. Однако они были окружены и попали в плен. Лишившись мужа, женщина запретила своему сыну Хару заниматься магией, опасаясь, что его также заберут у неё. Сама она не обладала способностями к магии. В течение пяти лет деревня жила под гнётом народа Огня и её жители, включая мать Хару, платили непомерные налоги. Когда сюда прибыла команда Аватара, она узнала, что её сын тайно занимается магией земли. Женщина разрешила гостям переночевать у неё дома, но именно тогда Хару забрали по доносу. Её слёзы стали дополнительной причиной смелого поступка Катары, которая вместе с друзьями освободила всех магов земли из тюрьмы. [1]

    Предполагается, что она воссоединилась со своими мужем и сыном после окончания войны.

    Примечания[править | править код]

    1. Эпизод: Заключённые
    Эта страница использует материалы Аватар Вики. Оригинальная статья располагается на странице Мать_Хару. Список авторов можно увидеть там же на странице истории. Как и на Викимультия, текст АватарВики доступен в соответствие с Creative Commons Licensed.