Том-Том

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Том-Том
Том-Томhttps://wikimultia.org/images/0/0f/2%D1%8503_%D0%A2%D0%BE%D0%BC_%D0%A2%D0%BE%D0%BC.jpg
Основные сведения
Нация
Огонь
Родина
Возраст
Вид
Человек
Пол
Мужской
Род занятий
  • Член благородной семьи
  • Первое появление
  • Возвращение в Омашу
  • Актеры озвучки
    Английский
  • Тара Стронг
  • Том-Том — двухлетний сын губернатора Нового Озая и его жены и младший брат Мэй. Как и все дети, он очень любопытный и любит играть, что иногда приводит к проблемам для родителей.

    История[править | править код]

    Тот-Том решил попробовать «игрушку» на вкус. [1]

    Том-Том остался один в детской, играя с куклой, так как его родители были заняты эпидемией заразной болезни в городе. Неожиданно он увидел свисающий со стола полосатый хвост Момо, который забрался в комнату, увидев тарелку с ягодами. Ребёнок решил поиграть с этой полосатой «верёвочкой» и дёрнул Момо за хвост. Лемуру, конечно, не понравилось такое обращение, и он выпрыгнул на балкон. Том-Том, вцепившись в его хвост, упал в контейнер почтовой системы в котором были ягоды. Здесь он вновь встретился с Момо, который подлетел, чтобы поесть, затем Том-Том оказался на улице среди «больных». Идя за ними и лемуром, он попал в лагерь повстанцев. Лагерь очень понравился Том-Тому, ведь здесь было так много игрушек, например булава Сокки. Губернатор подумал, что повстанцы похитили его сына, и предложил обменять Том-Тома на царя Буми. Азула лично пришла на место встречи, но посчитала, что обмен неравноценен. В последующей схватке Том-Том «помогал» Сокке, изо всех сил свистя в свисток, чтобы вызвать Аппу. Позднее, вечером, Аанг незаметно вернул младенца родителям. [1]

    После окончания войны отец всё время держал Том-Тома при себе, рассчитывая воспитать из него настоящего гражданина Народа Огня. Однако когда Мэй увидела брата в подвале, где проходили собрания Общества Нового Озая, она решила забрать его с собой. Мэй так и сделала, предварительно разделавшись с участниками Общества. Она отнесла Том-Тома в цветочный магазин своей тёти Муры, где малышу достался огромный цветок. Рикошет»)

    Примечания[править | править код]

    Эта страница использует материалы Аватар Вики. Оригинальная статья располагается на странице Том-Том. Список авторов можно увидеть там же на странице истории. Как и на Викимультия, текст АватарВики доступен в соответствие с Creative Commons Licensed.