Тёмный Шин

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Тёмный Шин
Тёмный Шинhttps://wikimultia.org/images/a/a3/%D0%9A1%D1%8503_%D0%A8%D1%8D%D0%B4%D0%B8_%D0%A8%D0%B8%D0%BD_%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82.jpg
Основные сведения
Вид
Человек
Пол
Мужской

Тёмный Шин — гангстер, который занимается подбором людей для той или иной криминальной операции. Он тесно сотрудничает с триадой Тройная угроза. У него есть личный спортивный сатомобиль красного цвета.

История[править | править код]

Тёмный Шин набирал телохранителей для триады Тройная угроза. Лидеры нескольких триад должны были встретиться для обсуждения важного дела. Проезжая мимо Центральной станции, он увидел Болина, который пытался заработать денег, демонстрируя трюки своего огненного хорька. Тёмному Шину не составило труда убедить его принять участие в деле, так как увидев толстую пачку денег Болин забыл обо всём. Однако когда лидер триады Тройная угроза и его телохранители собрались в штаб-квартире триады, на них напали Уравнители и отвезли на старый завод.

Амон забирет магию Шина. [1]

На следующий день вечером здесь состоялось выступление Амона перед многочисленными не-магами, во время которого он продемонстрировал свою силу отнимать магию у магов. Сначала он проделал это с Молнией Золтом, а затем с Тёмным Шином. [1]

Интересные факты[править | править код]

  • «Шин» — японское имя, которое можно записать разными иероглифами, от которых и зависит значение этого слова.

Примечания[править | править код]

  1. 1 2 Эпизод: Откровение
Эта страница использует материалы Аватар Вики. Оригинальная статья располагается на странице Тёмный_Шин. Список авторов можно увидеть там же на странице истории. Как и на Викимультия, текст АватарВики доступен в соответствие с Creative Commons Licensed.