Чан

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Чан
Чанhttps://wikimultia.org/images/9/91/3%D1%8505_%D0%A7%D0%B0%D0%BD.jpg
Основные сведения
Нация
Огонь
Родина
Вид
Человек
Пол
Мужской
Первое появление
  • Пляж
  • Актеры озвучки
    Английский
  • Эрик Фон Деттен
  • Чан — сын адмирала Чана, командующего восточным флотом Народа Огня. Из-за высокого статуса своего отца, он весьма популярен в обществе. Чан знает это, поэтому ведёт себя со сверстниками высокомерно. Он весьма эгоцентричен и, когда родители заняты своими делами, устраивает в их пляжном домике на Угольном острове молодёжные вечеринки.

    Когда на остров прибыли Зуко, Азула, Мэй, Тай Ли, Чан и его друг Руон-Дзянь сразу приметили новеньких. Они решили пригласить Мэй и Тай Ли на вечеринку. Однако Азула настояла, чтобы она с братом также пришли туда. Придя в дом родителей Чана, принцесса сделала хозяину вечеринки несуразный комплимент, отметив, что с его силой он может развязать войну внутри страны Огня и тогда тысячи человек погибнут. В разгар вечеринки, получив несколько советов от Тай Ли, Азула вновь подошла к Чану и попросила показать ей дом.

    Чан в шоке от слов Азулы. [1]

    Выйдя на балкон, она продолжила мило беседовать с ним, отметив его сильные мускулы и посмеявшись над шутками юноши. Чан не стал медлить, поцеловал Азулу и сказал, что она самая красивая во всём мире. К его ужасу, ответом были слова: «Мы будем самой сильной парой в мире! Мы завоюем всю землю!», а также языки синего пламени на ладонях Азулы. Чан посчитал, что лучше оставить странную девушку в покое, и вернулся в танцевальный зал. Когда, чуть позже, Зуко толкнул Руон-Дзяня, разбив при этом дорогую вазу, Чан выставил Зуко за дверь.

    К сожалению для Чана, через пару часов Азула, Зуко, Мэй и Тай Ли вернулись в дом адмирала и разрушили всё внутри, доведя юношу до слёз. [1]

    Интересные факты[править | править код]

    • Имя Чан весьма популярно в Азии.
    • Чан — единственный, кому удалось поцеловать Азулу за время мультсериала.

    Примечания[править | править код]

    1. 1 2 Эпизод: Пляж
    Эта страница использует материалы Аватар Вики. Оригинальная статья располагается на странице Чан. Список авторов можно увидеть там же на странице истории. Как и на Викимультия, текст АватарВики доступен в соответствие с Creative Commons Licensed.