Ананасная лихорадка

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Ананасная лихорадка
англ. Pineapple Fever
Эпизод
25a (6 сезон)625a
Следующий
Дата показа
Оригинальная
2 июня 2009
Россия

Ананасная лихорадка (англ. Pineapple Fever) — сорок пятый эпизод шестого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 25a, премьера состоялась 2 июня 2009 года. В России премьера состоялась 27 ноября 2010 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб собирается и выходит из дома. На улице он встречает Патрика. Они хотят вместе идти ловить медуз, но у Патрика есть какое-то дело и он бежиь в ананас Губки Боба. Через некоторое время Патрик и Губка Боб решили проблему и собирались идти, но вдруг по телевизору стали показывать экстренный прогноз погоды. Репортёр сказал, что в Бикини Боттом сегодня будет шторм и ураган, так что никому нельзя выходить из дома.

Сначала Губка Боб и Патрик расстроились, что не половят медуз, но потом им стало весело вбивать доски в дверь и окна Губки Боба. В это время Сквидвард выщипывал себе бровь. Но Губка Боб так сильно стукнул молотком, что Сквидвард отобрал себе бровь вместе с кожей. Тогда осьминог пошёл жаловаться. Ребята только что закончили с досками, как Сквидвард ворвался в дверь, разломав их. Он стал орать на Губку Боба и Патрика. После этого Губка предупредил его о шторме. Но Сквидвард было всё равно. Тогда Губка Боб попросил его остаться у него в ананасе во время урагана, говоря, что даст ему свои кроличьи тапочки. Тогда Сквидвард соглашается. Они решили поиграть в крестики-нолики, но ребята мудрили и доставали Сквидварда, читая книгу правил этой «очень сложной» игры. И даже когда Сквидвард выиграл, они стали с ним спорить. Тогда осьминог лёг на диван. А Губка Боб с Патриком стали собирать пазл. Он был очень лёгкий. Но не для Пата. Он очень долго не мог поставить послкдний кусочек. Тогда Сквидвард подошёл и помог ему. Но Боб обозвал его «жухалой». Тогда Сквидвард вышел из себя и придумал новую игру.

Она называлась «граница». Суть игры была в том, что Сквидвард прочертил линию мелом на полу и зашёл в спальню Губки Боба. А Бобу и Патрику нельзя было переступать эту черту. Но Сквидвард проголодался и решил выйти из комнаты. Но Губка Боб его не выпускал, ведь это нарушение правил. Но Сквидди всё равно пробежал и захватил немного еды. Боб и Патрик стали сражаться с ним за еду. После этого Сквидвард сказал Бобу, что слышит, что ураган закончился. Тогда он выбежал из ананаса и упал. Оказалось, что торнадо подняло ананас Боба высоко над землёй, и он сказал: «Будь ты проклят Прафустер!»

Ссылки[править | править код]