Беличьи рекорды

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Беличьи рекорды
англ. Squirrel Record
Эпизод
1b (9 сезон)91b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
21 июля 2012
Россия

Беличьи рекорды (англ. Squirrel Record) — второй эпизод девятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 1b, премьера состоялась 21 июля 2012 года. В России премьера состоялась 16 августа 2014 года.

Сюжет[править | править код]

Сквидвард спит в «Красти Краб» за кассой, пока не зазвенел будильник. Он сообщает Губке Бобу о том что рабочий день закончился и пора идти домой. Но перед тем как пойти домой, Губка Боб решает вынести мусор. Он выбрасывает его в мусорный бак, где он находит книгу рекордов, а после, замечает зелёного слизистого монстра, которым на самом деле была Сэнди. Она объясняет, что хочет побить все рекорды из книги Гиннеса О’Рипли.

На следующий день, в доме под куполом, Сэнди пытается побить рекорд, показав что у неё самый длинный язык. Она держится у двери, пока Губка Боб тянет её язык. Вскоре, узнаётся, что длинна языка Сэнди — 110 сантиметров, и тем самым она побивает рекорд. Следующая задача Сэнди — это съесть сырой чам, и для этого, они покупают у Планктона целый бак чама. Сэнди съедает ложку пищи из «Чам Баккет» и сразу начинает сходить с ума, перед тем как упасть в обморок. К счастью, у Губки Боба была под рукой котлетка, которой он кормит Сэнди, благодаря чему, она была спасена.

Затем, Сэнди осознаёт что Губка Боб не принёс фотоаппарат, чтобы делать фото с доказательством того что она побила рекорды. Вернувшись с фотоаппаратом, Губка Боб видит, что весь дом под куполом заполненным роботами, которые готовят вещи для того, чтобы Сэнди могла побить рекорды. Она просит Боба сфотографировать её бросок сурка. Она вводит в свои зубы сыворотку для роста зубов, благодаря чему, её зубы вырастают до самого верха купола, а Губка Боб фотографирует это. Затем, она побивает ещё много рекордов, таких как: поедание чили, самый большой шар из резинок, кормёжка змей молоком, набивание рта желудями, жонглирование бензопилами и самый большой карточный дом.

Губка Боб возвращается домой, где он чистит лоток Гэри. Он думает что Сэнди одержима рекордами и хочет уничтожить книгу. Он маскируется под робота и забирает книгу, и уже собирается уходить. Но к несчастью, Сэнди не узнаёт друга и ставит его в очередь к роботам, которых она уничтожает, чтобы побить рекорд. После этого, из измельчителя выходит один из роботов, у которого за дверцей седел Губка Боб.

Наконец, Сэнди побила все рекорды, и поэтому пригласила в свой дом автора книги. Автор сообщает, что Сэнди побила ни одного рекорда, ибо книга очень устарела. Но зато он говорит что Губка Боб установил новый рекорд по числу травм во время помощи своему другу.

Ссылки[править | править код]