БлэкДжек

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
БлэкДжек
англ. BlackJack
Предыдущий
Эпизод
13c (5 сезон)513c
Дата показа
Оригинальная
Россия

БлэкДжек (англ. BlackJack) — двадцать девятый эпизод пятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 13c, премьера состоялась 2 августа 2007 года. В России премьера состоялась 13 декабря 2008 года.

Сюжет[править | править код]

Губке Бобу приходит письмо от его кузена Блэкджека, в котором он пишет о том, что его уже освободили из тюрьмы. В конце он добавил, что готовится нанести «визит» к родителям Губки Боба. Мальчик вспомнил, как Блэкджек колотил его в детстве. Боб вообразил себе страшную картину о том, что Блэкджек решил похитить его родителей и скорее устремился в их дом. Но, когда он пришёл, то увидел, что весь их дом обернут защитной плёнкой. Губка подумал, что это из-за преступления Блэкджека. А на шкафу лежало ещё одно письмо: «Приходи скорее, или твоей бабушке несдобровать».

Губка Боб тут же побежал к своей бабушке, но, когда он пришёл, всё было нормально. Но бабушка сказала ему, что звонил Блэкджек и оставил ему сообщение о том, что ему нужно замести следы. Тогда Боб серьёзно испугался. Он поспешил к ещё одному своему родственнику — дяде капитану Блу, который был полицейским в отставке. Он прибежал к нему и стал просить о помощи. Но у Блу сильно играла музыка и он не услышал племянника. Он стал давать ему различные задания, начиная от коски газона, заканчивая строительством забора. Но Губка Боб выключил музыку и ещё раз рассказал ему о своей проблеме. Тогда Блу очнулся и повёз племянника к Блэкджеку.

Губка Боб приехал. Он стоял перед дверью кузена и сомневался, зайти ли ему. Но, когда он услышал крик матери, он тут же забежал внутрь. Он пробежал в подвал и увидел своих родителей. Всё вокруг было украшено для вечеринки. Родители рассказали сыну, что у них просто была вечеринка в честь освобождения из тюрьмы. Дом их был обёрнут плёнкой из-за нашествия моллюсков. А мама кричала, из-за того, что разбила тарелку. Но вот появился сам Блэкджек. Он побежал к Губке Бобу, чтобы подраться, но лишь потом Боб заметил, что его кузен чуть больше его большого пальца ноги. Все засмеялись.

Ссылки[править | править код]