Боб

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Боб
англ. Bob
Бобhttps://wikimultia.org/images/0/04/Bob.jpg
Дебют
Мультфильм
Английский
  • Пьер Коффин
  • Персональная информация
    Пол
  • мужской
  • Цвет волос
  • отсуствует
  • Цвет глаз
  • другой карий другой зелëный
  • Боб (англ. Bob) — один из миньонов, имеет наряду с Кевином и Стюартом. Появляется в мультфильмах Гадкий я 2, Миньоны, Миньоны: Грювитация.

    Внешний вид[править | править код]

    Боб — маленький лысый миньон с разноцветными глазами (другой карий, другой зелёный).

    Личность[править | править код]

    Боб — самый милый, добрый, и более симпатичный, чем большинство других миньонов. Его описывают как "Маленького брата". Он ведёт себя как маленький ребёнок. Он также находит любовь ко всем и ко всем (включая крысу, который он назвал ему Пучи, который он нашёл в канализации в мультфильме «Миньоны». Также он любит сказку на ночь и любит играть со своим плюшевым мишкой.

    Биография[править | править код]

    Боб был один из миньонов, который он умолял Кевина с ним путешествовать, но Кевин решил, что он слишком слабый для опасного путешествия. Сначала он (Кевин) выбирает Стюарта, а потом его. Теперь он сможет присоединиться к нему. Он также берёт с собой мешок с палкой, где лежит его любимый плюшевый мишка. Но он был испуганно предстоящих путешествий. Кевин успокаивает Боба, и объясняет для важность для их поиски. Но он готов. И все они отправляется в поисках нового хозяина. На пути Кевин иногда брал с собой Боба. Когда он просыпается, он полон энергии, и бродя по высокой траве, и в конце концов, они попадают возле океана.

    На следующий день, днём, они уже плывут на лодке по океану. Но все они истощены. Но он устал, смотрит на свой живот, как у его громко урчит животик от голода.

    Боб голодает

    И даже пытается съесть Кевина со Стюартом. Боб начинает сосать голову Кевина, но Кевин пытается остановить. Оказывается, что они уже попали в Нью-Йорке. Он прыгает с лодки, плывёт к берегу. Там он нашёл себе одежду, и в паре против войны он с Стюартом. В магазине альбомов, он замечает женщину, потому что на неё нарисовано много бананов. Но когда он случайно попадёт в такси. Она бросает его и его мишку. Но он заходит в торговый центр. И Кевин и Стюарт ищут Боба. Боб находит в раздевалке, думая, что это его предки, но натыкаешься в зеркале, понимает, что это всего лишь отражение. Кевин успокаивает расстроенного Боба. Они находят кровать и ест попкорн и газировку. В какой-то момент, Стюарт пытается ловить телевизор, и они узнают, что в Орландо скоро пройдёт Злодей Кон. И они там отправляются на туда. В злодей Кон он встречает профессор Флакс, но он был убит в одного из будущего. В речи Скарлетт Оверкилл, приказывает всех злодеев украсть из неё рубин, но когда все злодеи пытались украсть, только Бобу удалось украсть, случайно проглотил рубин. И потом он плюёт. В Англии Херб Оверкилл даёт ему работящие руки и ноги, чтобы украсть корону у Королевы Елизаветы, и в Англии, погоня заключается, в том что он вытащит меч из камня, и он становится королём Англии. И Королева сама отдаёт ему корону. В парадном Королевском костюме, он произносит речь. И кричит дважды свою новую легендарную фразу:"Король Боб!" После его коронации, он наслаждаться жизнью в Букингемском дворце вместе с Кевином и Стюартом. Но чуть позже приходят Скарлетт и Херб. Он меняет закон, что Скарлетт станет королевой Англии. И она отправляет ему и Кевину и Стюарту в камеру пыток. Чуть позже, на свободе, он нашёл гирлянду, в качестве извинения. Но он и Стюарт случайно испортили коронацию Скарлетт, бросая ему в люстру. На улице Англии, он пытался сбежать от злодеев, но он попадёт в ловушку Фрэнки. На следующий день, он и Стюарт готовы убить. Но Кевин спасёт их. Но когда он подумал, что Кевин умер от ракеты Скарлетт, и будет первым плакать. Но оказывается, что Кевин живой. И он возвращается в нормального размера. А также он возвращает его любимого мишку. В конце концов, Королева Елизавета II награждает Боба, за то что он был королём Англии. И она дарит ему маленькую корону для плюшевый мишки. И он обнимает ему. Когда они нашли настоящего хозяина, он даёт Скарлетт корону, которая сама подарила Королева Елизавета. Он был счастлив, что они и другие миньоны нашли настоящего хозяина Грю.

    После событий первого фильма, теперь он и другие миньоны работают на Грю. И Грю идëт на интервью известных злодеев как "Злобная шестëрка". И он и Кевин и Стюарт и Отто идут за ним, и после того, как он оказался. И Грю украл камень зодиака. И после удачной попытки сбежать от злодеев,