Бравые охранники

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Бравые охранники
англ. Insecurity Guards
Предыдущий
Эпизод
8b (12 сезон)128b
Дата показа
Оригинальная
29 июня 2019
Россия

Бравые охранники (англ. Insecurity Guards) — шестнадцатый эпизод двенадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 8b, премьера состоялась 29 июня 2019 года. В России премьера состоялась 3 августа 2019 года.

Сюжет[править | править код]

Сквидвард и музейный критик стоят на ступеньках «Музея всего». Критик говорит, что картина Сквидварда ужасна и она никогда не попадёт в музей и катапультирует картину. Сквиду повезло, что картину ловит Патрик. Патрик рассказывает Губке Бобу, что устроился работать в Музей всего" охранником и проведём другу экскурсию. Сквидвард понимает, что охрана ужасна и у него есть шанс повесить свою ужасную картину в музей.

А тем временем Губка Боб и Патрик заходят на склад, где Патрик назначает Боба младшим охранником и выдаёт ему форму. Позже они идут на экскурсию по музею. Патрик рассказывает, что нельзя ничего трогать и фотографировать со вспышкой. Они проходят мимо экспонатов из затерянного города Патлантиды. Патрик видит статую морской звезды, держащей земной шар и думает, что кто-то ворует экспонат. Он отламывает руку статуи и земной шар выкатывается. После они уходят оттуда и видят древнего мамонта. Дальше они идут в картинную галерею, где старушка восстанавливает картину, подрисовывая её, а Патрик случайно стирает всю картину. Старушка злится, психует, вешает картину на стену и выпрыгивает в неё, будто бы в окно. Тут же в это окно смотрит Сквидвард, который переоделся и пробрался в музей с картиной. Вдруг он замечает охранников и прыгает под картину с морским коньком. Губка Боб и Патрик прикалывают ему хвост и гонятся за другим преступником, крадущим вещи. А Сквид вешает картину, но не успевает убрать щупальца, как его замечает Патрик. Они с Губкой Бобом гонятся за ним по коридорам. Они садятся на мамонта, но тот едет слишком медленно. В итоге, Сквидварда ловит полиция и уводит. А его картина осталась висеть в музее.

Ссылки[править | править код]