Были бы у Гэри ножки

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Были бы у Гэри ножки
англ. Gary's Got Legs
Предыдущий
Эпизод
4a (12 сезон)124a
Следующий
Дата показа
Оригинальная
27 июля 2019
Россия

Были бы у Гэри ножки (англ. Gary's Got Legs) — седьмой эпизод двенадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 4a, премьера состоялась 27 июля 2019 года. В России премьера состоялась 10 августа 2019 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб и Гэри занимаются разными упражнениями, но у Гэри не очень получается из-за того, что у него нету рук и ног. Далее Губка Боб хочет пробежаться вместе с Гэри, но, опять же, из-за того, что у Гэри нет ног, у них это не получается.

Придя домой, Губка Боб решает приделать Гэри две своих ноги, ведь губки могут регенерироваться. После того, как Губка Боб присоединил ноги к Гэри, они были вялые, но после нескольких упражнений, Гэри стал спокойно ходить и бегать. Затем они пошли в улиточный парк, где червь, увидавший Гэри, зарычал на него, а Гэри просто пнул его ногой, да так, что он далеко улетел. После этого Губка Боб решил приделать Гэри пару рук. С этого момента все домашние дела стал делать Гэри, а Губка Боб ничего не делал.

Спустя какое-то время Губка Боб вспомнил, что ему пора на работу, но обнаружил, что все его мышцы ослабели, и он не может передвигаться. Поэтому Гэри пришлось идти за место Губки. В «Красти Краб» почти никому не нравились крабсбургеры, из-за того, что в них слизь Гэри. Потому мистер Крабс отправился домой к Губке Бобу, дабы вернуть его на работу. Но когда Крабс туда пришёл, он увидел, что Губка Боб стал вести себя как улитка. После нескольких ударов к Губке Бобу вернулось его сознание. А Крабс с помощью своих клешней отрезал ноги и руки у Гэри. Вот так всё вернулось на своё место. Эпизод кончается тем, что когда Губка Боб и Гэри ложатся спать, они меняются кроватями.

Ссылки[править | править код]