Скарлетт Оверкилл

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Скарлетт Оверкилл
англ. Scarlet Overkill
Скарлетт Оверкиллhttps://wikimultia.org/images/7/7e/Scarlet_Overkill.jpg
Дебют
Мультфильм
Английский
  • Сандра Буллок
  • Русский
  • Алена Фалалеева
  • Персональная информация
    Вид
  • человек
  • Пол
  • женский
  • Цвет волос
  • чëрный
  • Цвет глаз
  • зелёный
  • Род занятий
  • крутая женщина супер злодейка жена Херба
  • Скарлетт Оверкилл (англ. Scarlet Overkill) (также известная как Скарлетт Оверкилл из миньонов) — главная злодейка женского пола из мультфильма Миньоны и как камео в Миньоны: Грювитация. В настоящее время неизвестно, появится ли она в Гадкий я 4.

    Внешний вид[править | править код]

    У неё красное платье, длинные чёрные перчатки, и чёрные колготки, и чёрные туфли, красная помада, зелёные глаза, волосы чёрные.

    Характер[править | править код]

    Скарлетт — умная, хитрая, злая, опасная женщина. Её предыстория была о том, как она стала злодейкой по её стопам. По словам Тина Нельсон: «она начинала как маленькая девочка с косичками и бректами. Но к 13 годам она подстонила инпорнитю». Она также она любит своего мужа Херб, который у него куча гаджетов и оружие, он как настоящий гениальный изобретатель. Как показано в сказке на ночь для миньонов, она была не любимой и брошенной всеми. Только у неё мечта была стать принцессой. А в взрослым возрасте стать королевой Англии и свернуть королеву Елизавету. По началу, она кажется заботливой и доброй ему как мать когда миньоны работают на неё. Но кажется она чуть позже преданной и хитрой и злая. Когда ему кто-то случайно предали или испортили. Также ей не нравится, когда кто-то один из питомцев лижет ей в лицо, как показано, что один из королевских корги лижет ей в лицо. Это нечего не делается, так как это ещё больше раздражает её.

    Биография[править | править код]

    Скарлетт родилась сиротой. Но к 12 годам, она подстроила государственную империю. И стала она самой первой в мире супер злодейка. В злодей Кон Скарлетт посещает и ищет себе помощника, а чтобы им стать необходимо украсть рубин. Но многие злодеи пытались украсть но они все потерпели неудачу. Когда Скарлетт замечает, что вместо Рубина, плешивый мишка Боба, но она кричит: "Кто спёрл мой рубин?! " Но замечая, что Боб украл рубин, случайно проглотил и плюёт. И Скарлетт тот час она называет им помощниками и знакомит. И она даже берёт к себе в домой в Англии, где она знакомит с её мужем Херб Оверкилл, и их добычи. Она ему рассказывает план о воровства короны у Королевы Елизаветы, и если бы они не получат, то все они терпели неудачу, она также рассказывает им угрозную сказку на ночь про трëх поросят и большого злого волчицу, как показано в сцене в сказки на ночь для миньонов, она была нелюбимой и брошенный всеми.

    Скарлетт держит корги

    Чуть позже, в телевизоре, упоминается, что Боб вытащил меч из камня и стал королём Англии. Приходя В ярости, Скарлетт немедленно отправляется с Хербом в Букингемский дворец, чтобы убить их; но ей тревожит игривый пëс Корги, который он прыгает на неё, встаёт, кипя от злости, она держит Корги, и он лижет ей в лицо. Но Скарлетт бросает собаку корги обратно на пол. И спланировали, чтобы украсть корону. Чтобы успокоить её, вместо его, они занимают на неё, она готовится стать королевой Англии. Но даже она обманывает миньонов и отправляет миньонов в камеру пыток. Чуть позже, она нарядной платье. Готовится стать королевой Англии. В церкви Англии, она вместе с Хербом, идут в церкви, чтобы она станет королевой Англии и чтобы она любила корги, а не ненавидела, но миньоны случайно уронили огромную люстру. В ярости, она приказывает всех злодеев хватать их. Но только Кевину удалось сбежать. Оставили только Стюарта и Боба. В телевизоре в пабе, она убьёт их, если Кевин не придёт до рассвета. На следующий день, она убьёт Стюарта и Боба, но гигантский Кевин спасается их. Когда она запускает ракету. Он ловит и глотает. И она улетает вместе с Хербом, но они трое улетают и взрываются. Толко Кевину удалось выжить. Изначально, Скарлетт умерла от ракеты, но она снова жива, в конце концов, она с Хербом сами украли корону у королевы Елизаветы и пытаются убегать и скрыть от огромной толпы Англии, но их замораживает молодой Грю. Он забирает корону и улетает. А к ей подходит Боб, и дарит ей маленькую корону, которая сама подарила королева Елизавета. В сцене после титров, она с Хербом, злодеи и другие персонажи поют и танцуют под песню Революция. Но они убегают от рев динозавра. Она появляется ненадолго в Миньоны Грювитация на ланч-боксе Стюарта.

    Галерея[править | править код]

    Скарлетт и рубин