Только никому не говори

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Только никому не говори
Эпизод
66
Дата показа
Оригинальная

Только никому не говори — шестой эпизод мультсериала «Смешарики: Новые приключения», премьера состоялась 10 ноября 2012.

Сюжет[править | править код]

Бараш хочет рассказать Нюше о своих талантах, но та его не слушает. Бараш обращается за помощью к Кар-Карычу. Тот соглашается помочь с условием, что Бараш никому не скажет.

1 этап: Карыч переодевается в льва, чтобы напасть на Нюшу, а ту должен спасти Бараш. Но этот план проваливается из-за того, что Бараш перепутал кусты.

2 этап: Карыч тонет, а Бараш должен его спасти. Но на помощь утопающему поспешила и сама Нюша. Ворон, увидев это, подплыл к Барашу поближе и помог ему схватить себя. А Нюша подозревает, что здесь что-то не так.

3 этап: Нюша разгадывает кроссворд. Там есть вопрос: «Народный музыкальный инструмент острова Сардиния, 9 букв». Карыч узнаёт ответ: лаунеддас. Бараш говорит ответ Нюше. Но та не верит в его таланты. Чтобы узнать его истинное лицо, Нюша устанавливает ловушки, в которые должен попасть Бараш. Благодаря Карычу Бараш не попадает в ловушки, но в них попадает Нюша. Карыч помогает Барашу поймать Нюшу. А ещё баран ловит торт и дарит Нюше. Когда надо уходить, Бараш говорит Нюше, что где-то пожар и надо тушить. Нюша произносит про Бараша: «Он безупречен!» А вышедший из кустов Карыч смеётся: «Он? Ха-ха! Это я безупречен. Только я боюсь, он и вправду никому об этом не расскажет».