Упаковщики

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Упаковщики
Предыдущий
Эпизод
1616
Следующий
Дата показа
Оригинальная

Упаковщики — шестнадцатый эпизод мультсериала «Смешарики: Новые приключения», премьера состоялась 12 января 2013.

Сюжет[править | править код]

Приближается день рождения Карыча. Ёжик уже давно приготовил подарок — замечательную тележку. Но вот в сам день рождения на подарок неожиданно падает холодильник! Ёжик в отчаянии, но Крош знает, что нужно делать. Нужно просто «переупаковать» тележку в конструктор «Собери тележку сам». Результат: подарок Ёжика нравится не только имениннику, но и всем гостям.

Позже, Ёжик берёт рояль Кар-Карыча без спроса и нечаянно ломает его об дерево. Что делать? Крош переупаковывает плохой поступок Ёжика в благородный. Ёжик сломал рояль, чтобы Карыч больше не сутулился над ним и больше времени проводил с друзьями. Результат: Карыч ещё и поблагодарил Ёжика. Затем Ёжик случайно ломает домики Копатыча и Пина. И опять та же история!

Затем Ёжик нечаянно подцепляет сохнувшее на верёвке бельё Совуньи своим воздушным змеем. Но он уже не отчаивается. Крош уже рассказывает Совунье о том, что Ёжик сделал это для того, чтобы все видели бельё и вспоминали про Совунью и приходили в гости. Результат: Совунья довольна. вот только на этот раз всё обошлось не так гладко, как всегда. Ёжик чихнул, а Смешарики уже раздули из этого целый грипп! Теперь его никуда не отпускают.

Однако, позже он всё-таки выздоравливает. Тут уж без разрушений не обошлось. Однако, Ёжик уже просто извиняется. Затем он запускает ракету, которая нечаянно попадает в трубу дома Копатыча. А зачем он это сделал? Ответ не заставил себя долго ждать — взрывной волной Смешариков отбросило и они полетали. Результат: Смешарики поблагодарили Ёжика.