Зазнайка Дэйзи

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Зазнайка Дэйзи
англ. The Railcar and the Coaches
Мультсериал «Томас и его друзья»
Предыдущий
Эпизод
13 (20 сезон)2013
Над эпизодом работали
Режиссёр
  • Диана БассоДиана Бассо
  • Сценарист
  • Дэйви Мур
  • Дата показа
    Оригинальная

    Зазнайка Дэйзи (англ. The Railcar and the Coaches) — тринадцатый эпизод двадцатого сезона мультсериала «Томас и его друзья». Премьера состоялась 29 ноября 2016.

    Сюжет[править | править код]

    Дэйзи единственная дизельная автомотриса на острове Содор, это значит, что она может перевозить пассажиров без необходимости цеплять пассажирские вагоны. Дэйзи работает на ветке которая ведёт к курортному городу Харвик. Но поскольку летний сезон уже закончился не так много пассажиров хотели попасть на побережье.

    Однажды, толстый инспектор прибыл на станцию Кнепфорд с сообщением. Томас должен был работать в карьере, а Дэйзи, должна работать на ветке Томаса.

    На следующее утро, Энни и Кларабель были готовы и ждали что Дэйзи их заберёт. Но Дэйзи сказала что они сегодня не понадобятся и могут оставаться в депо. Дэйзи хвасталась что пассажиры Томаса будут довольны когда их заберёт супер современная дизельная автомотриса, на сколько она комфортна скажут они — говорила Дэйзи — чем обычные, неудобные, старые вагоны. Тут приехал Томас и сказал чтобы она была повежливее с Энни и Кларабель, ведь они могут ей понадобится. Она сказала что они ей не понадобятся. Томас успокоил их сказав что они есть друг у друга. Они решили поиграть в я вижу хотя у всех разный обзор но везде только снег.

    Тем временем, пассажиры Томаса наслаждались их первой поездкой на автомотрисе. В тот вечер Дэйзи продолжала насмехаться над Энни и Кларабель. Она говорила что они всё ещё здесь и скучно им, она может ездить куда угодно, а им приходится ждать локомотив. Она сказал что никогда не будет возить вагоны.

    Но Дэйзи не стоило зарекаться, на следующий день, толстый инспектор сказал ей что она пользуется большой популярностью на ветке Томаса, и она должна взять Энни и Кларабель, чтобы увезти больше пассажиров. Дэйзи была в шоке.

    Дэйзи понадобились Энни и Кларабель, но она была слишком горда, чтобы извиниться так что у Энни и Кларабель созрел план. Кларабель спросила у Энни слышит ли она дребезжание, Энни сказала что слышит и спросила это она, Кларабель ответила что не она, Энни сказала что точно не она, Кларабель спросила откуда раздаётся это дребезжание, Энни сказала что не знает и слышит его ещё и со скрипом, Дэйзи спросила с каким скрипом, Кларабель сказала что похоже на ржавые рессоры, Энни сказала что очень ужасный шум, Кларабель сказала что сильный скрежет. Энни сказала что удивительно, пассажиры не жалуются и кошмар и скрежет, что-то разболталось.

    План Энни и Кларабель слишком хорошо сработал, Дэйзи прокричала чтобы все сошли на станции Мейтуейт, и что ей нужно поговорить с профессионалом. Пассажиры Дэйзи пожаловались начальнику станции и сказали что эта ситуация возмутительная. Приехал Томас и спросил куда спешит Дэйзи он видел как она промчалась мимо. Энни и Кларабель сказал что она уехала поговорить с профессионалом об её современных рессорах. Томас сказал что расскажет всё толстому инспектору.

    На станции Кнепфорд, все поверили Дэйзи и толстый инспектор сказал что всё в порядке. Дэйзи сказала что Энни и Кларабель сказали что она скрипит, и она ничего не слышала и решила, что у неё и со слухом проблемы и поехала в мастерскую. Когда она уехала приехал Томас и толстый инспектор спросил его что сказала Энни и Кларабель Дэйзи. Томас не знал, и сказал что она обращалась с ними очень, очень грубо и бросила их на станции Мейтуейт.

    Уже стемнело, Энни и Кларабель думали, что им придётся заночевать на станции Мейтует и прибыл Томас с толстым инспектором который сказал что Дэйзи весь вечер пробыла в мастрерской, и мастера сказали что всё в порядке. Если Дэйзи с ними плохо обращалась, это не значит, что они должны вести себя также как она.

    На следующее утро, Энни и Кларабель хотели извиниться перед Дэйзи но прибыл Томас вместо неё с важными новостями, есть хорошая новость и плохая. Хорошая что Дэйзи вернулась на свою обычную ветку и больше не будет их возить. Верные вагоны Томаса обрадовались что Томас вернулся, но Томас, сказал плохую новость что он всё ещё работает в карьере и другой локомотив заберёт их. Прибыл Дизель и врезался в них, выпустил в них чёрный дыми, рассмеялся и уехал сними. Так что бедным Энни и Кларабель весь день провести с невоспитанным и грубым Дизелем.

    Действующие лица[править | править код]

    • Дэйзи
    • Энни
    • Кларабель
    • Томас
    • толстый инспектор
    • Начальник станции Мейтуейт
    • пассажиры

    Ссылки[править | править код]