Мэл (Гадкий я 3)

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Мэл (Гадкий я 3)
англ. Mel
Дебют
Мультфильм
Английский
  • Пьер Коффин
  • Персональная информация
    Вид
  • миньон
  • Пол
  • мужской
  • Цвет волос
  • чëрный
  • Цвет глаз
  • карий
  • Род занятий
  • лидер миньонов
  • Мэл (англ. Mel) - один из главных персонажей в Гадкий я 3. Самый дерзкий миньон, лидер миньонов, которые захотели бы сделать Грю вновь из злодея.

    Внешний вид[править | править код]

    Характер[править | править код]

    Биография[править | править код]

    Мэл - лидер миньонов в сюжетной линии мультфильма. В мультфильме Мэл звонит Грю и он спускается в лаборатории, он и другие миньоны рады видеть, что его уволили и хотят сделать злодея. Но Грю отказался, и скорее всего он хочет быть хорошим мужем и отцом, чем злодеем тем более что доктора Нефарио больше не живой он случайно заморозил. Обидится, он стал лидером и он и другие миньоны уходят в поисках возможного нового злодея (кроме Дейва и Джерри). По пути, ночью на улице идёт сильный дождь, они натыкаются на Фрица, дворецкий Дрю и спрашивает где живёт Грю. Но ему не помогает и всё же злится на Грю и уходят. На следующий день по улице Лос-Анджелеса миньоны истощены, устали и проголодались (кроме Мэла), который всё же идут на пути. По пути им попалась пицца, которые они бегут за ней, чтобы украсть пиццу, но они случайно незаконно Пересекают территорию и попадают в музыкальный конкурс, чтобы скрыться от полицци. Затем, он и миньоны участвают в конкурсе и поют песню "Papa Mama Loca Pipa" (пародию на "Современного генерал-майора" в стиле миньонов из оперы Гилберта и Салливана "Пираты Пензанса"), благодаря чему Миньоны выигрывают конкурс пения. Однако прибыла полиция, и они забрали Мэла и миньонов в тюрьму. В тюрьме (возможно, в Техасе) Мэл и его миньоны являются боссами тюрьмы и заставляют других заключенных бояться их. Мэл расчувствовался, когда внезапно вспомнил о Грю какие-то самые приятные воспоминания, связанные с ним, когда он принимал душ, поэтому он нарезает картофельное пюре на блюдо, а также когда миньоны и другие заключенные ужинают.

    В течение той ночи миньоны решают сбежать из тюрьмы и отправиться на поиски Грю, чтобы помириться с ним. Им удается сбежать, используя все элементы тюрьмы (включая туалеты, стиральные машины и тюремную униформу), чтобы построить гигантский самолет и используя всех миньонов в качестве пассажиров. Мэлу удается вести самолет, но они оставили одного миньона в тюрьме.

    На следующее утро миньоны в качестве пассажиров развлекаются для одной стороны, а другой становится скучно. Мэлу хочется спать во время путешествия, пока он неожиданно не сталкивается с Грю, Люси и Дрю. Ему удается увидеть Грю, и он разворачивает самолет обратно, следуя за Грю в Голливуд.

    Хотя на самом деле он не знал, зачем Грю едет в Голливуд или почему Бальтазар Брейк планирует уничтожить Голливуд, он видит, что в Голливуде много гигантской жвачки. С помощью остальных приспешников, как героический факт, они покидают самолет и, используя все элементы, уничтожают жвачку, пока Грю сражается с Бальтазаром Брейком и его гигантским роботом. После окончательного уничтожения игры с помощью динамита они, наконец, воссоединяются с Грю и остальными и, наконец, примиряются с Грю и возвращаются к тому, чтобы быть семьей.

    После того, как Грю усыпляет Миньонов и Дрю, а Дрю теперь живет в доме Грю с Мэл и Миньонами, они возвращаются к злодейству благодаря Дрю. Он с другими миньонами снимают свои комбинезоны и барабанят по дирижаблю Грю, эмблема которого заменена на букву "D", чтобы "продолжить семейную традицию". Грю и Люси шокированы и решают последовать за ними, но прежде дают им пятиминутную фору. И возможное продолжение мультфильма.

    Отношения[править | править код]

    Грю

    Сначала он хотел сделать злодея. Но после того, как он отказался быть злодеем, больше всего он хочет быть хорошим отцом. Но всё же Мэл обижаться на него и уходят. В какой-то момент, в тюрьме, когда он вспомнил какие то приятные воспоминания. И в конце концов, он и другие миньоны покинут из тюрьмы, чтобы помериться с Грю и вернуть к ним и его семью.

    Статус: отрицание, чуть позже дружеские

    Миньоны

    После того, как Грю отказался быть злодеем, став лидером, (он был как злодей миньон, который он вообще не заботился о других миньонов) он и миньоны уходят в поисках возможно нового злодея (кроме Дейва и Джерри). Хорошо что они двое оба не ушли. И как ему было наплевать на этих бедных и голодных миньонов, которые были истощены и измученные долгий ходьбой в Лос-Анджелесе. Хорошо что Стюарт этому вызвать. И когда племя хочет готовится догнать за пиццу и внезапно, он и другие миньоны попали на музыкальном конкурсе. Но однако полиция и забирает его и миньонов в тюрьму. И он и миньоны покинут из тюрьмы и вернуться к Грю и его семью.

    Статус: отрицание но чуть позже дружеские

    Немецкая овчарка

    Они двое лают на Мэлу и миньонов и они убегают и спрятаться в музыкальном конкурсе.

    Статус: отрицание

    Дрю

    Он же брат близнец Грю. В конце мультфильма,он и остальные миньоны и Дрю украли корабль Грю чтобы продолжить семейную традицию.

    Статус: дружелюбно Нравится: бананы, веселье, бой с подушками, пицца, чтобы Грю сделал злодеем (раньше), Грю и его семью, Не нравится: попал в тюрьму, полицейские, немецкие овчарки, когда Грю отказался быть злодеем, Род занятий: лидер миньонов

    Галерея[править | править код]