Побег

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Побег
англ. The Getaway
Предыдущий
Эпизод
9a (10 сезон)109a
Следующий
Дата показа
Оригинальная
10 июня 2017
Россия

Побег (англ. The Getaway) — семнадцатый эпизод десятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 9a, премьера состоялась 10 июня 2017 года. В России премьера состоялась 14 июля 2017 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб очередной раз проваливает экзамен по вождению, и миссис Пафф решает найти ему нового инструктора. Они останавливаются возле тюрьмы, так как там самая близкая телефонная трубка. В это время в тюрьме совершался побег. Один из преступников под прозвищем «Липкий плавник» садится в катер Губки Боба, а тот принимает его как за нового инструктора по вождению. Тогда преступник говорит Губке Бобу ехать на большой скорости вперед, и Губка Боб так и делает.

Вскоре миссис Пафф замечает пропажу Губки Боба и садится в катер Дэна-гребешка, который должен был помочь Липкому плавнику в побеге. Она узнает, что Губка Боб едет с преступником, и говорит Дэну, чтобы он ехал за ними.

Тем временем Липкий плавник крадет разные драгоценности, ловко утаивая это от Губки Боба. Тем не менее, из-за плохой езды Губки Боба случается много неприятностей, а вскоре их еще и догоняет полиция, о чем Губка Боб не догадывается. Потом они встречают миссис Пафф и Дэна-гребешка. Миссис Пафф говорит Губке Бобу, что его пассажир является не инструктором по вождению, а преступником, и все понимают, что произошла путаница. Затем приезжает полиция и садит Липкого плавника и Дэна-гребешка в тюрьму.

Ссылки[править | править код]

  • Побег (англ.) на сайте Internet Movie Database 8,2 из 10 звёзд