Тентакл-видение

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Тентакл-видение
англ. Tentacle-Vision
Предыдущий
Эпизод
1a (7 сезон)71a
Дата показа
Оригинальная
19 июля 2009
Россия

Тентакл-видение (англ. Tentacle-Vision) — первый эпизод седьмого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 1a, премьера состоялась 19 июля 2009 года. В России премьера состоялась 10 января 2011 года.

Сюжет[править | править код]

Сквидвард просыпается в 5 часов утра, заваривает себе кофе и собирается посмотреть программу "Фэб и Фэнси! " на канале "Общественное телевидение Бикини Боттом ". Но внезапно шоу заменяют на шоу "Повелитель гитар " некоего Зевса Повелителя гитар, который очень хочет получить гитару, чтобы играть на ней в телешоу. Сквидвард сердится и звонит в программу Зевса. Из разговора он узнаёт, что парень получил программу совсем случайно. Тогда Сквидвард сам звонит на телевидение и получает собственную программу.

На следующий день после работы он прибегает домой, устанавливает всю нужную аппаратуру и начинает вести программу под названием "Сквидвард Чат ". В это время Губка Боб у себя дома замечает то, что Сквидварда показывают по телевизору. Тогда он прибегает к другу и видит то, что друга снимают телекамерой. Он зовёт Патрика в дом Сквидварда. Они оба хотят попасть в телевизор. Тогда кальмар даёт им задания. Патрик должен был снимать всё камерой, а Губка Боб — держать микрофон. Тогда Тэнтеклс продолжил. Но ребята не справлялись со своими обязанностями. Патрик вращал камеру, как хотел, а Губка Боб не выдерживая тяжести микрофона, бил Сквидварда по лицу. Тогда кальмар решил эти проблемы. Он привязал Патрика к камере и воткнул микрофон в Губку Боба, чтобы он не падал. Но дальше всё стало только хуже.

Мистер Крабс увидел шоу Сквидварда по телевизору и пришёл на него, с висящей на груди табличкой "Ешьте в «Красти Краб». Позже на шоу пришла Сэнди (в качестве подтанцовки), Перл (в качестве черлидерши) и Планктон (хотя всё разрушить). Они стали мешать Сквидварду вести "Сквидвард Чат ". Тогда кальмар спрашивает, не новоселье ли это, раз тут так много народу. Но вдруг в дом Сквидварда ворвалась целая толпа рыб, поздравляя его с новосельем.

Вдруг в дом зашёл продюсер Общественного телевидения и говорит, что некоторые рыбы плохо работали. Тогда он выгоняет кое-кого, включая Сквидварда. Шоу было переименовано на "На новоселье у Сквидварда ", которое проводилось под домом Сквидварда. Ведущим был Зевс Повелитель гитар, у которого наконец появилась гитара. Они начали играть вместе со всеми гостями прошлого шоу, мешая Сквидварда спокойно спать у себя дома.

Ссылки[править | править код]