Участница:Arcee2013/Заготовки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Arcee2013 (обсуждение | вклад) |
Метки: с мобильного устройства из мобильной версии |
||
(не показано 12 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 40: | Строка 40: | ||
|[[Трансформеры: БотБоты]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: БотБоты»]] || [[Список персонажей мультсериала «Трансформеры: БотБоты»]] | |[[Трансформеры: БотБоты]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: БотБоты»]] || [[Список персонажей мультсериала «Трансформеры: БотБоты»]] | ||
|- | |- | ||
|[[Трансформеры: | |[[Трансформеры: Новая Искра]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Новая Искра»]] || [[Список персонажей мультсериала «Трансформеры: Новая Искра»]] | ||
|} | |} | ||
Строка 95: | Строка 95: | ||
|- | |- | ||
| [[Макс: Приключения начинаются]] || [[Макс: Динотерра]] || [[Макс: Маджилика]] | | [[Макс: Приключения начинаются]] || [[Макс: Динотерра]] || [[Макс: Маджилика]] | ||
|- | |||
| [[Минифорс]] || [[Минифорс X]] || [[Минифорс: Сила динозавров]] | |||
|- | |||
| [[Минифорс: Рейнджеры V]] || [[ ]] || [[ ]] | |||
|- | |- | ||
| [[Мумия]] || [[Мумии возвращаются!]] || [[Металионы]] | | [[Мумия]] || [[Мумии возвращаются!]] || [[Металионы]] | ||
Строка 113: | Строка 117: | ||
|- | |- | ||
| [[Погонщики динозавров]] || [[Планета монстров]] || [[Повелители пауков]] | | [[Погонщики динозавров]] || [[Планета монстров]] || [[Повелители пауков]] | ||
|- | |||
| [[Пингвинёнок Пороро]] || [[ ]] || [[ ]] | |||
|- | |- | ||
| [[Питер Пэн и пираты]] || [[Последний из могикан]] || [[Принц-дракон]] | | [[Питер Пэн и пираты]] || [[Последний из могикан]] || [[Принц-дракон]] | ||
Строка 156: | Строка 162: | ||
| [[Школа Эвер Афтер]] || [[Шервуд]] || [[Ши-Ра и непобедимые принцессы]] | | [[Школа Эвер Афтер]] || [[Шервуд]] || [[Ши-Ра и непобедимые принцессы]] | ||
|- | |- | ||
| [[Школа супергероинь]] || [[ | | [[Школа супергероинь]] || [[Эстебан, сын Солнца]] || [[Китти-Кэтс]] | ||
|- | |||
| [[Звёздный путь: Вундеркинды]] || | |||
|} | |} | ||
Строка 166: | Строка 174: | ||
| [[Бит Икс]] || [[Башня Друага]] || [[Бездомная девочка Реми]] | | [[Бит Икс]] || [[Башня Друага]] || [[Бездомная девочка Реми]] | ||
|- | |- | ||
| [[]] || [[Божественные врата]] || [[Божественный суперзверь Донкугар]] | | [[Список эпизодов аниме «Легенда о принцессе Белоснежке»|Белоснежка и семь гномов]] || [[Божественные врата]] || [[Божественный суперзверь Донкугар]] | ||
|- | |- | ||
| [[Боевые роботы Дзинки]] || [[Ворона императорского гарема]] || [[Вселенная Милашки Хани]] | | [[Боевые роботы Дзинки]] || [[Ворона императорского гарема]] || [[Вселенная Милашки Хани]] | ||
Строка 202: | Строка 210: | ||
| [[Marvel Anime: Росомаха]] || [[Marvel Anime: Люди Икс]] || [[Народные сказки из будущего]] | | [[Marvel Anime: Росомаха]] || [[Marvel Anime: Люди Икс]] || [[Народные сказки из будущего]] | ||
|- | |- | ||
| [[Небесные рыцари]] || [[Непорочная Мария]] || [[ | | [[Небесные рыцари]] || [[Непорочная Мария]] || [[Список эпизодов аниме «Невеста чародея»|Невеста чародея]] | ||
|- | |- | ||
| [[Отверженные (аниме)]] || [[Похороны короля Роз]] || [[Перепутье Анж]] | | [[Отверженные (аниме)]] || [[Похороны короля Роз]] || [[Перепутье Анж]] | ||
Строка 208: | Строка 216: | ||
| [[Паладин издалека]] || [[Повесть о конце света]] || [[Повесть о Золушке]] | | [[Паладин издалека]] || [[Повесть о конце света]] || [[Повесть о Золушке]] | ||
|- | |- | ||
| [[Пожиратель богов]] || [[Повелитель волшебных стрел и девы войны]] || [[ | | [[Пожиратель богов]] || [[Повелитель волшебных стрел и девы войны]] || [[Приключения русалочки Марины]] | ||
|- | |- | ||
| [[Патриотизм Мориарти]] || [[Призрачный вор Роман]] || [[Приключения Питера Пэна]] | | [[Патриотизм Мориарти]] || [[Призрачный вор Роман]] || [[Приключения Питера Пэна]] | ||
Строка 246: | Строка 254: | ||
| [[Сияющие ведьмы]] || [[Лихие космические пираты]] || [[Страж Возрождения]] | | [[Сияющие ведьмы]] || [[Лихие космические пираты]] || [[Страж Возрождения]] | ||
|- | |- | ||
| [[Догма дракона]] || [[ | | [[Догма дракона]] || [[О моём перерождении в меч]] || [[Тысяча мушкетеров]] | ||
|- | |- | ||
| [[Таинственная библиотека Данталиан]] || [[Воздушные пираты]] || [[История сестёр Уэллбер]] | | [[Таинственная библиотека Данталиан]] || [[Воздушные пираты]] || [[История сестёр Уэллбер]] | ||
|- | |- | ||
| [[Маг-целитель: Новый старт]] || [[ | | [[Маг-целитель: Новый старт]] || [[Князь тьмы выгнал меня из своей армии]] || [[Принцесса-библиофил]] | ||
|- | |- | ||
| [[Рыцари и магия]] || [[Власть книжного червя]] || [[Луна, Лайка и Носферату]] | | [[Рыцари и магия]] || [[Власть книжного червя]] || [[Луна, Лайка и Носферату]] | ||
Строка 256: | Строка 264: | ||
| [[Заводной дух войны: Альдерамин в небе!]] || [[Удача и логика]] || [[Повесть о доме Тайра]] | | [[Заводной дух войны: Альдерамин в небе!]] || [[Удача и логика]] || [[Повесть о доме Тайра]] | ||
|- | |- | ||
| [[Сказка о сахарном яблоке]] || [[Магазинчик начинающего алхимика]] || [[ | | [[Сказка о сахарном яблоке]] || [[Магазинчик начинающего алхимика]] || [[Великая небесная стена]] | ||
|} | |} | ||
Строка 318: | Строка 324: | ||
| [[Подводная эра]] || [[Принцесса-лягушка 2: Заморозка]] || [[Принцесса-лебедь: Королевская сказка]] | | [[Подводная эра]] || [[Принцесса-лягушка 2: Заморозка]] || [[Принцесса-лебедь: Королевская сказка]] | ||
|- | |- | ||
| [[Принцесса-лебедь: Пират или принцесса?]] || [[Принцесса-лебедь: | | [[Принцесса-лебедь: Пират или принцесса?]] || [[Принцесса-лебедь: Королевское прикрытие]] || [[От винта 2]] | ||
|- | |- | ||
| [[Лудаш Мати]] || [[Маленький Кришна: Волшебник Вриндавана]] || [[Маленький Кришна: Чудесные подвиги]] | | [[Лудаш Мати]] || [[Маленький Кришна: Волшебник Вриндавана]] || [[Маленький Кришна: Чудесные подвиги]] | ||
Строка 336: | Строка 342: | ||
| [[Принцы-лебеди]] || [[Спортландия]] || [[Айнбо: Сердце Амазонии]] | | [[Принцы-лебеди]] || [[Спортландия]] || [[Айнбо: Сердце Амазонии]] | ||
|- | |- | ||
| [[Кощей: Начало]] | | [[Кощей: Начало]] || [[Робокар Поли: Приключение в пустыне!]] || [[Заветное желание]] | ||
|- | |||
| [[Принцесса-лебедь: Рождение сказки]] || | |||
|} | |} | ||
Строка 356: | Строка 364: | ||
| [[Нобунага Дурак]] || [[Земная дева Арджуна]] || [[Роза Версаля]] | | [[Нобунага Дурак]] || [[Земная дева Арджуна]] || [[Роза Версаля]] | ||
|- | |- | ||
| [[Робокар Поли]] || [[Титан: После гибели Земли]] || [[Gaiking: Legend of Daiku-Maryu]] | | [[Робокар Поли]] || [[Титан: После гибели Земли]] || [[Gaiking: Legend of Daiku-Maryu|Гайкинг]] | ||
|- | |- | ||
| [[Приключения в Изумрудном городе]] || [[Хранитель Луны]] || [[Ясон и герои Олимпа]] | | [[Приключения в Изумрудном городе]] || [[Хранитель Луны]] || [[Ясон и герои Олимпа]] | ||
Строка 398: | Строка 406: | ||
| [[Эпоха драконов: Рождение Искательницы]] || [[Рапунцель: Новая история]] || [[Робокар Поли: Новое приключение!]] | | [[Эпоха драконов: Рождение Искательницы]] || [[Рапунцель: Новая история]] || [[Робокар Поли: Новое приключение!]] | ||
|- | |- | ||
| [[Жил-был... Человек]] || | | [[Жил-был... Человек]] || [[Ангелы Z: Магия кристалла]] || | ||
|} | |} | ||
Текущая версия от 10:00, 11 мая 2024
Статьи о трансформерах (планируемые, созданные и редактируемые)[править | править код]
Статьи о мультсериалах, которые планирую создать[править | править код]
Статьи про аниме, которые планирую создать[править | править код]
Статьи про аниме, которые, может быть, создам[править | править код]
Статьи о мультфильмах, которые планирую создать[править | править код]
Списки, которые планирую создать[править | править код]
Список персонажей серии фильмов «Ледниковый период» | Список персонажей серии фильмов «Земля до начала времён» | Список эпизодов мультсериала «Семейка Крудс. Начало» |