Ищи, пока не найдёшь

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Ищи, пока не найдёшь
англ. Scavenger Pants
Эпизод
9b (11 сезон)119b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
9 ноября 2017
Россия

Ищи, пока не найдёшь (англ. Scavenger Pants) — семнадцатый эпизод одиннадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 9b, премьера состоялась 9 ноября 2017 года. В России премьера состоялась 17 июня 2018 года.

Сюжет[править | править код]

Сквидвард танцует под элитную музыку в своём доме. Внезапно к нему приходят Губка Боб и Патрик, сильно осьминога и включая свою музыку. Сквидвард спрашивает у соседей, что они делают в его доме, на что отвечают, что им скучно. Патрик предлагает поиграть в «обед», ища еду в холодильнике осьминога. После фразы Губки Боба у Сквидварда появилась идея, как выгнать надоед из дома. Сквидвард предложил им поиграть в «Ищи, пока не найдёшь». Суть игры состоит в том, что бы искать редкие вещи. Осьминог предложил соседям найти редкий пустынный сэндвич, находящийся в Зловещей Пустоши Бикини Боттом, до которой нужно идти 80.000 километров. Измученные, Губка Боб и Патрик принесли к Сквидварду ведьму, несмотря на его просьбу о сэндвиче. Ведьма, окончившая курсы кулинарных чар, наколдовала Сквидварду сэндвич, оказавшийся живым и откусивший осьминогу нос.

Следующей целью Губки Боба и Патрика оказалась Бегония Драчливая, находящаяся на самом дне Марианской Впадины. Пройдя её, друзья нашли цветок, который в итоге избил Сквидварда. Позже Сквидвард предложил парочке найти Лохнесское Чудовище и принести его живым. Губка Боб и Патрик призвали его волынкой, звуки которых оно, к несчастью, ненавидит. Увидев Сквидварда, держащего волынку, чудовище его съело. Последней миссией друзей было найти якобы потерянного брата Сквидварда, которого зовут Эм (Сквидвард не мог придумать ему имя). На его поиски у пары ушло шесть месяцев, и пока они его искали, наткнулись на дом мамы Сквидварда, и они решили спросить про брата Сквидварда. Миссис Тэнтеклс ответила, что у Сквидварда никогда не было брата, и что ей с её мужем хватило его одного. Внезапно у Губки Боба появилась идея о том, как поступить. Пока Сквидвард танцевал, прыгая по домам соседей, к нему пришли Губка Боб и Патрик с Миссис Тэнтеклс, которую называли мамой. Оказалось, что она усыновила соседей осьминога.

Ссылки[править | править код]