Ходячие крабсбургеры

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Ходячие крабсбургеры
англ. Krabby Patty Creature Feature
Предыдущий
Эпизод
7a (11 сезон)117a
Дата показа
Оригинальная
Россия

Ходячие крабсбургеры (англ. Krabby Patty Creature Feature) — двенадцатый эпизод одиннадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 7a, премьера состоялась 21 октября 2017 года. В России премьера состоялась 10 июня 2018 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб готовит крабсбургеры в Красти Краб. Он приготавливает два крабсбургера и отдает их мистеру Крабсу, чтобы тот доставил их покупателям, но они вздыхают, говоря, что крабсбургеры неплохие, что они им надоели, и просят что-нибудь новенькое. Мистер Крабс идет на кухню и берет Губку Боба в подземную лабораторию, где он показывает, что он работает над новой формулой крабсбургера с помощью Сэнди. Она показывает им новую формулу крабсбургера, который выглядит так же, как обычный, но оранжевый. Мистер Крабс требует, чтобы она сделала достаточно, чтобы обслуживать клиентов, но Губка Боб становится очень неудобно со всей ситуацией.

Все в ресторане наслаждаются новыми крабсбургерами. Однако, после того, как мистер Крабс съедает один из новых крабсбургеров, он начинает действовать странно, и семена булочки начинают расти из его спины, прежде чем он превращается в крабсбургер, как монстр. Вскоре другие, кто съел новый гамбургер, тоже превращаются в существ. Губка Боб, понимая, что новые крабсбургеры превращают всех потребителей в крабсбургерных монстров, бежит на кухню, ища убежище. Между тем, клиент, который еще не съел новую котлету, выбрасывает ее из страха, но один из зомби отрывает кусок своего тела и насильно кормит его рыбой. Это заставляет его превращаться также в одно из существ, а это означает, что поедание плоти зомби-крабсбургеров приведет к тому, что потребитель тоже заразится.

Монстры-крабсбургеры вскоре распространяются по всему Бикини Боттом и заражают многих гражданских лиц в городе, в том числе Миссис Пафф, Баббл Басс и Патрик. Тем временем, монстр-Сэнди находит Губку Боба на кухне и пытается заставить его съесть зараженный крабсбургер, но он убегает на улицу к мусорному контейнеру. Окунек Перкинс замечен за пределами Красти Краб, показывая, что он является одним из трех человек, оставшихся в Бикини Боттом незараженными инфекцией, вызывающей преобразования. Он берет интервью у Губки Боба, который спрашивает, кто другой неинфицированный человек, но прежде чем он может ответить на вопрос, монстр-Сквидвард нападает на Перкинса и пихает кусок испорченного мяса в рот, заражая его, но он говорит «Планктон», прежде чем он преобразится. Он и монстр-Сквидвард пытаются напасть на Губку Боба, но он избегает их и бежит к Чам Баккету.

Между тем, во время этого события в Чам Баккете, Планктон, наконец, заканчивает укладывать кучу мешков с предварительно приготовленным чамом. Губка Боб бросается внутрь с лицом, полным паники и заколачивает дверь. Он сталкивается с Планктоном, который спрашивает, что происходит. Губка Боб объясняет все, но Планктон скептически не верит ему, пока зомби не ломают дверь и не заразят его и Карен, оставив Губку Боба единственного, кто остался, чтобы спасти Бикини Боттом.

Он хватает два спорка в качестве оружия, но случайно ударяет по одному из мешков с чамом, который попадает в рот зомби-Патрика, заставляя его выблевать испорченный крабсбургер и восстанавливать свою первоначальную форму, но он поднимает ее и ест, превращая себя обратно в зомби. Губка Боб понимает, что чам Планктона — это лекарство, и начинает резать все мешки и бросать чам в рот зомби, заставляя их выблевать крабсбургеры, восстанавливая все их обычные формы, спасая день, и все, кто был поражен, почувствовали головокружение и боль .

После того, как хаос закончился, Губка Боб объясняет мистеру Крабсу, что совершенство, такое как крабсбургер, не может быть исправлено, и не следует пытаться сделать что-то, что уже хорошо, лучше. Все соглашаются, и все они скучают по старому крабсбургеру. Они празднуют, направляясь в Красти Краб за старыми крабсбургерами, оставляя испорченные крабсбургеры на полу Чам Баккета. А в Чам Баккете, все еще зомби-Патрик отрывает кусок себя.

Ссылки[править | править код]