Слабакам вход воспрещён

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Слабакам вход воспрещён
англ. 
Эпизод
8a (3 сезон)38a
Дата показа
Оригинальная
15 марта 2002
Россия

Слабакам вход воспрещён (англ. No Weenies Allowed) — пятнадцатый эпизод третьего сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 8a, премьера состоялась 15 марта 2002 года. В России премьера состоялась 24 октября 2004 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб и Сэнди отдыхают на пляже. Губка Боб зашёл в будку для переодеваний. Казалось бы, что в этом плохого? Но, Губка Боб решил подхитрить Сэнди и надеть свою форму каратиста, чтобы потом наброситься на неё. Но, Сэнди всё предусмотрела. Когда Боб вышел, они начали драться.

Но, один удар Сэнди был таким сильным, что Боб отлетел далеко. Прямо в очередь. Он ударился о спину какого-то громилы. Потом к очереди подошла сама белка. Они узнали, что это очередь в Бойцовский клуб - самый крутой клуб для моряков на просторах всех семи морей. Губка Боб и Сэнди тоже встали в очередь.

Но, когда очередь дошла до них, только Сэнди смогла войти, ведь она была достаточна крута (она оторвала и перевернула татуировку охранника клуба Рэджа), но Губка Боб не смог. Тогда Рэдж предлагает ему отправиться в "Кафе супер Винни младшего" Губке приходится отправиться туда. Там он разговаривает с какими-то рыбами отъявленными слабаками. Позже к нему подъезжает робот-официант и предлагает ему хороший план: надеть парик и притвориться крутым. Но, перед самим Губкой подошёл другой губка с модным причесоном и попытался пройти. Но Рэдж подумал, что это Боб и испортил ему причёску. Чуть позже подошёл уже настоящий Губка Боб в радужном парике. Его тоже прогнали.

Также он пытался проскользнуть туда под видом татуировки. Ничего также не вышло. Губка снова разговаривает со слабаками в кафе и говорит: "Мои друзья не ходят в кафе для слабаков!" и тут же на соседнем стуле появляется Патрик. вместе с ним они разрабатывают хороший план, как попасть в этот Бойцовский клуб.

Они подошли к клубу и стали обзывать друг друга, чтобы спровоцировать "драку" и показаться крутыми. Так и получилось. Губку Боба пропустили в клуб, но... он тут же поскользнулся на ледяном кубике на входе, и его увезла скорая помощь.