Проснись и пой

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Проснись и пой
англ. Rise and Shine
Предыдущий
Эпизод
3a (5 сезон)53a
Следующий
Дата показа
Оригинальная
Россия

Проснись и пой (англ. Rise and Shine) — четвёртый эпизод пятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 3a, премьера состоялась 19 февраля 2007 года. В России премьера состоялась 27 ноября 2008 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб просыпается, выключает будильник и смотрит в окно. Он думает о том, чем Патрик занимается по утрам.

Тем временем Патрик спит в своём песочном кресле, как вдруг его будит звук будильника. Патрик пугается и прячется за креслом, но понимает, что это происходит каждый день. Будильник продолжает звенеть, а Патрика это начинает раздражать. Он набрасывается на лампу, думая что она издаёт эти звуки и требует прекратить это. В итоге, он ломает лампу и понимает что звуки издавала не она. Патрик рисует лицо Губки Боба на подушке и одевает на неё трусы.

Он спрашивает подушку, кто издаёт эти звуки, но Патрик быстро забывает об этой ситуации и идёт есть.

Патрик идёт к холодильнику, в котором были только одни консервированные кораллы. Патрик думает, что ему нечего есть, но всё же выясняет, что еда внутри банки. Он берёт тарелку и просит банку дать ему немного еды, но из-за того что она является неодушевлённым предметом, она ничего ему не даёт. Патрик сердиться и бросает банку в стену, тем самым ломая её и получая пищу.

Затем, Патрик смотрит телевизор и ест свою еду. Вновь начинает звенеть будильник и Патрик с ужасом кричит что он опоздал.

После нескольких махинаций, Патрик выполняет все свои утренние дела и выскакивает из своей скалы. Его встречает Губка Боб, который спрашивает, как прошло его утро, в ответ на что Патрик говорит оно прошло как обычно.

Ссылки[править | править код]